Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из ростовского отдела выявили факт незаконной организации и проведения азартных игр.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение заведения, в котором в закрытом режиме, с применением методов конспирации, предоставлялись услуги игорного бизнеса с использованием сети Интернет. Полицейские изъяли 12 системных блоков, три материнские платы и 17 мониторов», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В отношении администраторов и охранников были составлены протоколы об административных правонарушениях. Изъятое оборудование направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.