Автор Тема: DICE сломала PC-версию Battlefield 4 новым патчем  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIDA-39RU

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: 41
  • fighter
Согласно сообщениям на Reddit, свежее серверное обновление для PC-версии Battlefield 4 создало немало новых проблем поклонникам многопользовательского режима. Пользователи жалуются на невозможность возрождения после смерти, зависание клиента игры, а также проблемы с таблицей результатов.
В DICE пока никак не прокомментировали эти сообщения. Более того — компания даже нигде не опубликовала список изменений последнего патча. Тем не менее, некоторые источники сообщают, что разработчики уже трудятся над новым обновлением, в котором будут исправлены допущенные ошибки. Выйти оно может в ближайшие сутки.
Выпущенная 29 октября 2013 года Battlefield 4 стала одной из самых проблемных игр в истории серии. Несмотря на то, что сейчас ее авторы исправили значительную часть обнаруженных на старте багов, дополнительных проблем добавил выход игры на консолях нового поколения, а также состоявшийся на днях релиз дополнения China Rising. DICE продолжает выпускать обновления, но пока не может полностью привести игру в порядок.

Оффлайн CynepBaguk

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Карма: 8
  • Пиу-пиу
Блин, это смешно ;D  Дайс, жги есчё!!!11

Оффлайн Santim_SPb

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Карма: 92
  • fighter
"а также состоявшийся на днях релиз дополнения China Rising". Извините, эта новость от какого числа?
Человек - хищное, полигамное и неблагодарное животное. И главные враги Его - толерантность, гомосексуализм и вегетарианство.

Оффлайн FooZzee

  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: 29
  • Welcom to hell ^^
это просто жесть.... нуууу в общем как я и писал)))
Здесь можно дешего купить игры, ключи активации и многое другое: http://gt-fun.plati.ru

Оффлайн KilLER_RK

  • Пользователь
  • Сообщений: 141
  • Карма: 18
  • KilLER_RK
Not a valid youtube URL

Оффлайн Santim_SPb

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Карма: 92
  • fighter
На весь ролик не выдержал. Уебанский комментарий школо-дятла.
Человек - хищное, полигамное и неблагодарное животное. И главные враги Его - толерантность, гомосексуализм и вегетарианство.

Оффлайн KilLER_RK

  • Пользователь
  • Сообщений: 141
  • Карма: 18
  • KilLER_RK
Сантим - это не школьник
Просто этот стример решил разнообразить свой комментарий.
По мне так даже весело получилось