+ Форум - yaigrovoy.ru » Комната отдыха » Новости игорного бизнеса в России (Модератор: solovey-kurskiy)
|- Три нелегальных игровых зала накрыла полиция в Челябинске

Автор Тема: Три нелегальных игровых зала накрыла полиция в Челябинске  (Прочитано 1961 раз)

Оффлайн solovey-kurskiy

  • Модератор
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 514
  • Карма: 10
В Челябинске закрыли три нелегальных игровых зала. Сейчас устанавливают их владельцев.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, полицейскими вместе с представителями прокуратуры в подвале на территории Колхозного рынка был обнаружен зал с игорным оборудованием. Азартные игры осуществлялись под видом биржевых торгов.

В Калининском районе игорное заведение располагалось в подвальном помещении многоквартирного жилого дома на проспекте Победы, 111. Еще один зал с игровым оборудованием, работавший под видом интернет-кафе, стражи порядка нашли в многоквартирном доме по проспекту Победы, 159.

Полицейскими в общей сложности было изъято 36 системных блоков и две игровых консоли. В настоящее время устанавливаются владельцы заведений. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел за незаконную организацию и проведение азартных игр.