+ Форум - yaigrovoy.ru » Комната отдыха » Новости игорного бизнеса в России (Модератор: solovey-kurskiy)
|- В Иркутске пресечена деятельность нелегального игрового заведения на Байкальской

Автор Тема: В Иркутске пресечена деятельность нелегального игрового заведения на Байкальской  (Прочитано 1931 раз)

Оффлайн solovey-kurskiy

  • Модератор
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 514
  • Карма: 10
В Иркутске пресечена деятельность нелегального игрового заведения, которое располагалось в одном из помещений здания расположенного на улице Байкальской, 13.


Как сообщила 30 ноября пресс-служба следственного управления СКР по Иркутской области, в здании был проведен обыск, в ходе которого были обнаружены 10 компьютеров, с помощью которых осуществлялись азартные игры, также в помещении находились работники обслуживающего персонала и посетители, они дали показания о том, что в указанном помещении проводились азартные игры.

«В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области находится уголовное дело, возбужденное в августе текущего года по факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, — сообщает пресс-служба. — В ходе расследования данного уголовного дела поступила информация, о том, что в одном из помещений здания, расположенном по улице Байкальской Иркутска осуществляет деятельность игровой салон».

В настоящее время проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.