+ Форум - yaigrovoy.ru » Комната отдыха » Новости игорного бизнеса в России (Модератор: solovey-kurskiy)
|- В Воронеже на улицах Маршака и Димитрова закрыли игровые клубы

Автор Тема: В Воронеже на улицах Маршака и Димитрова закрыли игровые клубы  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн василич-36рус

  • Пользователь
  • Сообщений: 1137
  • Карма: 2
  • fighter
В Воронеже на улицах Маршака и Димитрова полицейские обнаружили два игровых клуба. В них находилось 70 компьютерных системных блоков, которые использовали для азартных игр.

Оба заведения работали в закрытом режиме. Доступ в зал имели только проверенные клиенты, которые приходили после предварительного звонка. На входе в клубы велось видеонаблюдение.

По факту незаконной организации и проведения азартных игр составлены протоколы об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Все игровое оборудование изъяли.
Игровые клубы в России запрещены еще с лета 2007 года, но в Воронеже и районах области полицейские по-прежнему регулярно находят заведения для азартных игр. При этом владельцы незаконного бизнеса принимают все меры, чтобы не попасться — маскируют клубы под магазины и пускают туда только многократно проверенных игроков.