Автор Тема: ORIGIN ГОВОРИТ «НЕТ» ДИСКАМ  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ORIGIN ГОВОРИТ «НЕТ» ДИСКАМ
« : 31-03-2014, 20:00:40 »

Оффлайн василич-36рус

  • Пользователь
  • Сообщений: 1137
  • Карма: 2
  • fighter
Electronic Arts вознамерилась провести в Origin серьезное реформирование. Со следующего месяца сервис прекратит продажу игр на дисках и полностью сфокусируется на цифровой дистрибуции проектов для PC и Mac.

«Если вы относитесь к 99% наших пользователей, то для вас абсолютно ничего не изменится. Вы продолжите пользоваться сервисами магазина так же, как и раньше, — отмечается в официальном анонсе. — Но если вы относитесь к тому 1% людей, которые по-прежнему предпочитают покупать игры на физических носителях, мы хотим донести до вашего сведения, что Origin больше не сможет удовлетворять ваши запросы.

Если вы решите изменить свои геймерские привычки и выберете цифровую дистрибуцию, мы всегда будем рядом. „Цифра“ — это очень быстро и удобно. Задача Origin состоит в том, чтобы предоставить игрокам лучший сервис, и с полным переходом на цифровую дистрибуцию это станет возможным».

Впрочем, если вы являетесь закоренелым коллекционером и не мыслите жизни без дисков и красочных боксов, обзавестись играми от EA на физических носителях всегда можно будет в обычном магазине.