Форум - yaigrovoy.ru
Комната отдыха => Новости игорного бизнеса в России => Тема начата: solovey-kurskiy от 17-10-2015, 17:00:15
-
В Иркутске правоохранительные органы ликвидировали игорное заведение, которое было расположено на улице Тимирязева, 18 на территории рынка «Бишкек».
(https://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/2e/01/image23618977_ff11562c48f71b35bf290ccb1fcdddae.jpg)
Как сообщила сегодня, 13 октября, пресс-служба следственного управления СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, который дал признательные показания, что проводил азартные игры вышеуказанном помещении.
«Поступила информация о том, что в помещении здания на территории рынка “Бишкек” в Иркутске осуществляет деятельность игровой салон, оборудованный для проведения азартных игр с использованием игрового оборудования, — сообщает пресс-служба. — С целью проверки данной информации следователями СКР совместно с сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Иркутску был проведен обыск, в ходе которого факт проведения азартных игр нашел свое подтверждение».
Как сообщили в пресс-службе, в ходе обыска было обнаружено и изъято около десяти компьютеров. По результатам проведения указанных следственных действий в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Подозреваемым даны признательные показания.
В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.