Форум - yaigrovoy.ru

Гостевая => Сообщить о правонарушении/Предложения и пожелание => Тема начата: Axiomkess от 26-12-2014, 10:23:20

Название: Читер
Отправлено: Axiomkess от 26-12-2014, 10:23:20
Почему не банится человек с ником iZelel. Я не понимаю он друг админа или что? В присутствии админов он играет средне. Как только никого нет он просто зверь. Разносит всех. Я не могу точно сказать какой вид чита у него wallhack или aim, а может то и другое.
Название: Re: Читер
Отправлено: jumpsmile от 26-12-2014, 10:53:59
Данный  игрок проверялся, и за использованием читов замечен не был. Любимчиком не является, ибо никакого отношения к нашему взводу не имеет. Он просто частый гость.
Название: Re: Читер
Отправлено: Axiomkess от 26-12-2014, 10:55:54
Видимо так и дальше будет нагибать в отсутствии админов
Название: Re: Читер
Отправлено: ARTNITAIN от 26-12-2014, 11:16:15
Видимо так и дальше будет нагибать в отсутствии админов
Не в том разделе. Нет доказательств. Не рассматривается.
Название: Re: Читер
Отправлено: KAIN7777 от 26-12-2014, 13:56:39
Зел дай людям доказательства что ты честный игрок.
Название: Re: Читер
Отправлено: Zelel от 27-12-2014, 02:02:41
Вообще забавно, то меня обвиняют, что я постоянно на первом месте и так играть человек не может, то что я не палюсь спецом при админах) честно не смотрю никогда есть ли админы на сервере и играю в свое удовольствие, просто провожу много времени в игре и моя манера игры может меняться, могу не щадя живота своего рашить точки, запрыгивая в самые жопные места, а могу в стиле аля "таран" не рашить а сидеть за углом и отстреливать набегающих, просто все надоедает и устаю рвать свою пятую точку ради команды которой это в помине не надо, так что вот так. В свое оправдание пока могу выложить только старые видео от первого лица, но они мало кого удовлетворят) в ближайшее время постараюсь записать все от третьего лица, но так как щас НГ на носу, у меня либо работа, либо пьянка) а так как дома у меня шумно буду ждать подходящий момент, не хочу чтоб личная жизнь пересекалась с игровой)


собственно стрельбу видно на видео, а в остальном кд зависит от того кто лучше закемперил и первый начал стрелять




Название: Re: Читер
Отправлено: Valar88Morgulis от 04-01-2015, 23:09:54
1