Форум - yaigrovoy.ru

Battlefield 4 => Новости BF4 => Тема начата: DisbanVRN от 12-01-2014, 12:02:31

Название: Новое обновление Batlefield 4 выйдет в январе
Отправлено: DisbanVRN от 12-01-2014, 12:02:31
 
В январе разработчики выпустят по крайней мере одно обновление Battlefield 4 для нескольких платформ, глобальным приоритетом которого является устранение различных игровых проблем.

Сообщение о новом обновлении появилось 9 января, на форуме Battlelog, которое оставил сотрудник DICE под ником trydling, подтвердив, что исправление ошибок BF4 является приоритетом №1 для студии.
В сообщении не сообщаются детали предстоящего обновления для Battlefield 4, по этому остается только догадываться какой сюрприз приготовили разработчики игрокам в январе.
Наверняка патч устранит наиболее часто встречающиеся аварии игрового клиента, также скорее всего мы увидим очередную попытку устранить несколько проблем геймплея, так называемый сетевой код.
Не стоит ожидать появления новой технологии от AMD Mantle в предстоящем патче. Скорее всего она будет внедрена в Battlefield 4 позднее, пока основные игровые ошибки не будут устранены. Хотя не исключается, что поддержка Mantle появится в BF4 уже с предстоящим патчем. По крайней мере обладатели видеокарт от AMD не отказались бы от этого, новая технология позволит получить прирост производительности до 45% в Battlefield 4 на старых видеокартах.
Также в этом месяце помимо обновления игрового клиента выйдет очередное серверное обновление (R17), детали которого тоже остаются неизвестны.
Будем надеяться, что новые обновления Battlefield 4 станут переломными и устранят основные ошибки игры, что позволит разработчикам планомерно развивать и улучшать игру.
(http://bfgame.ru/_nw/17/s82450296.jpg)



Название: Re: Новое обновление Batlefield 4 выйдет в январе
Отправлено: Santim_SPb от 12-01-2014, 14:17:40
Вообще-то R17 уже было.
Название: Re: Новое обновление Batlefield 4 выйдет в январе
Отправлено: KARAKURT от 12-01-2014, 14:23:48
Кстати да )))
Название: Re: Новое обновление Batlefield 4 выйдет в январе
Отправлено: CynepBaguk от 12-01-2014, 23:37:48
они наверное подумали, что игроки не заметят))))
Название: Re: Новое обновление Batlefield 4 выйдет в январе
Отправлено: FooZzee от 13-01-2014, 11:50:51
Да ладно.... это все бред... делают видимость что правят, а после каждого патча, все только хуже. Сразу же вылеты, сразу же невозможно зайти в игру и бла бла бла...
Короче как обычно :)