Форум - yaigrovoy.ru
Комната отдыха => Новости игрового мира => Тема начата: василич-36рус от 05-12-2013, 09:26:41
-
Bethesda выпустила новое обучающее видео, призванное разъяснить потенциальным пользователям The Elder Scrolls Online, каким образом в игре будет развиваться их персонаж.
В отличие от предыдущих, одиночных TES, в MMO действует система накопления опыта и разделение игроков по классам. Как только вам удается поднабраться достаточно опыта, чтобы перейти на следующий уровень, в награду вы получаете очки характеристик и навыков, которые затем можно будет потратить на прокачку умений.
Помимо сражений, очки навыков можно заработать и иными способами, к примеру, выполнив специальный квест или обнаружив небесные осколки. После того, как умения будут прокачаны по полной, у вас появится возможность модернизировать их, а затем и вовсе открыть так называемые «высшие способности» (Ultimate Abilities).
Not a valid youtube URL
-
Я бы потестил конечно,но столько негатива ходит вокруг неё,что жаба душит выкладывать бабло за игру да ещё и за подписку.
-
Например?
-
Она же вроде бэта еще, за поиски глюков платить надо?
Хотя в батле же платится ..
-
На бетку подписался,надеюсь вышлют ключик-потестю ,погляжу чего да как)