Форум - yaigrovoy.ru

Комната отдыха => Новости игрового мира => Тема начата: василич-36рус от 08-11-2013, 13:12:23

Название: РАЗРАБОТКА UNTIL DAWN ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ
Отправлено: василич-36рус от 08-11-2013, 13:12:23
Supermassive Games так давно не давала о себе знать, что мы уже начали переживать, как бы обещанный подростковый ужастик Until Dawn не накрылся медным тазом. К счастью, наши худшие опасения не подтвердились. Если быть точнее, то руководитель студии Пит Сэмюэлс (Pete Samuels) даже наоборот заверил, мол, работа над проектом идет полным ходом.

Until Dawn отлично растет и крепнет, повторяет представитель Supermassive Games, намекая на то, что сами девелоперы буквально в восторге от содеянного. И в ближайшее время нас даже ждут кое-какие более существенно-информативные известия, связанные с этой игрой.

К сожалению, Сэмюэлс так и не прояснил, обязателен ли будет контроллер движения, о котором студия вещала еще в апреле этого года, или же можно будет пройти хоррор и с одним геймпадом.

Кстати, Supermassive Games также подтвердила информацию о том, что отныне она не станет трудиться над приключениями одного известного доктора, путешествующего во времени и пространстве в полицейской будке. BBC отменила остальные две игры по вселенной Doctor Who из трилогии Eternity Clock в связи с вялыми продажами первой части.