Форум - yaigrovoy.ru

Другие игры => Другие игры => Тема начата: Severus от 02-09-2013, 13:00:50

Название: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Severus от 02-09-2013, 13:00:50
(http://shop.totalbf.ru/images/stories/virtuemart/product/tcsplintercellblacklist.jpg)

Особенности игры:
Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!

Убийство в движении:
благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.

Совершенные технологии:
список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.

Полный доступ к информации:
Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.


Купить 405,00 руб (http://shop.totalbf.ru/index.php/kupit/action-i-shutery/tom-clancy-s-splinter-cell-blacklist-kupit)



Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Severus от 02-09-2013, 13:06:19
Фишер перерос окончательно в сетевую игру, есть миссии, которые можно пройти только в коопе, не считая отдельного режима игры в мульте, есть у кого-нибудь лицензия?
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Timoxa_7373 от 02-09-2013, 20:55:52
Ни че так....играл!!!На раз игруля.
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Severus от 02-09-2013, 21:21:34
По сети надо играть,, хрена в пиратку шпилить, батла пиратка даже на один раз не сойдет).
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Santim_SPb от 02-09-2013, 22:16:37
Игрушка от первого лица или от третьего?
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Severus от 03-09-2013, 07:42:52
Саша, единственная игра (имхо) у которой "от третьего лица" соответсвует удобству и наилучшей играбельности, ненавижу игрушки от 3-го лица, но в сплинтере только так и нужно играть, это игра стэлс, рембой в нее долго не поиграешь, махом звиздюлей надают.
Привычного шутерного вида у игры нет и он не нужен - передвигается перс в виде от 3-го лица, стреляет от первого только со снайп.


В пейдее вон все стремятся играть по стэлсу, можно, но нудно и долго, там и пиф-паф сойдет, а в сплинтере думать надо, вариантов прохождения много, при том, что локации не велики, вчера одну миссиию 3 часа мучал разными способами прохождения, интересно цуко, альтернатива сплинтеру,  это хитман, но последнего так и не осилил, надоел за вечер.

+ в сплинтере есть мульт, шпионы против наемников, от 6 человек вроде бы.

Из купленного за последнее время, не жалею за пейдей и эту игрушку, остальное все хлам.
Саша если готов в пейдей играть, можно вечером и в нее погамать, за вечер качнем тебя до 30-40 лвл, видел ты все один в нее стараешься играть, пейдей точно не для одиночки ...
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Santim_SPb от 03-09-2013, 08:20:39
Хорошо.
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Arpeccop от 29-10-2013, 11:19:42
Хотелось бы найти напарника для прохождения совместных миссий. Предпочитаю скрытное прохождение, а не штурм. Добавляйтесь в друзья в стиме - http://steamcommunity.com/profiles/76561198033168482
Или в Uplay ищите Arpecc0p - английскими буквами с нулем.
Название: Re: Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Отправлено: Severus от 29-10-2013, 11:45:49
Игра вся пройдена и забыта, поздно ты.