Форум - yaigrovoy.ru

Battlefield 4 => Новости BF4 => Тема начата: Piston73 от 01-09-2013, 14:22:08

Название: Разработчики показали новую карту из Battlefield 4
Отправлено: Piston73 от 01-09-2013, 14:22:08
(http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2013/09/new-battlefield-4-map-2.jpg)

DICE опубликовали новую запись в официальном блоге, рассказывающую про режим командира в Battlefield 4 и раскрывающую некоторые новые подробности об игре. В частности, в пост встроена GIF-анимация, включающая кадр с новой картой.

Именно на ней, по-видимому, расположена плотина, о разрушаемости которой неоднократно упоминали разработчики Battlefield 4. С правого края карты можно увидеть крупное строение, напоминающее по виду плотину.

В недавно вышедшем демонстрационном ролике технологии Levolution упоминается возможность затопления целого уровня — возможно, это событие будет происходить именно на этой карте.


Not a valid youtube URL

Кроме того, похоже, что у командира появился доступ к подводной лодке: возможно, она будет использоваться вместо самолёта поддержки AC-130. Или же попросту станет пусковой платформой для «Томагавков».

По материалам BF4Central.