Форум - yaigrovoy.ru

Комната отдыха => Новости игорного бизнеса в России => Тема начата: василич-36рус от 19-08-2013, 15:16:53

Название: В Арзамасском районе полицейские пресекли деятельность нелегального зала с игров
Отправлено: василич-36рус от 19-08-2013, 15:16:53
НТА-Приволжье – В Арзамасском районе полицейские пресекли деятельность нелегального зала с игровыми автоматами.

Согласно сообщению, 21 игровой автомат, 21 процессор и денежные средства в сумме 20,530 тыс. рублей – были изъяты в результате проверки по пресечению незаконной игровой деятельности, проведенной правоохранительными органами Арзамаса.

По словам начальника ЦИАЗ отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области Юрия Макарова, игровой зал функционировал в режиме строгой секретности, за наглухо закрытыми железными дверями. Войти в помещение могли лишь постоянные клиенты или проверенные гости. Зал игровых автоматов открывался после полуночи и закрывался рано утром. В ходе операции оперативники изъяли из помещения игровые автоматы, системные блоки, мониторы и денежную выручку.

Возбуждено административное расследование по выявленным фактам в отношении лиц, организовавших данный незаконный игорный бизнес, с целью привлечения организаторов этих клубов к административной ответственности.