Форум - yaigrovoy.ru

Комната отдыха => Новости игорного бизнеса в России => Тема начата: василич-36рус от 27-06-2013, 14:34:55

Название: Два подпольных игровых клуба ликвидировали полицейские в Новосибирске
Отправлено: василич-36рус от 27-06-2013, 14:34:55
Как рассказали в пресс-службе областной полиции, в Октябрьском районе нелегальный игорный бизнес организовала 35-летняя жительница Новосибирска.

До недавнего времени ей удавалось совмещать законную работу представителя компании-организатора лотерей и нелегальную деятельность по проведению азартных игр с использованием компьютерного оборудования и одноруких бандитов. Визит полицейских поставил точку в преступном бизнесе, рассказали в полиции.

Из подпольного клуба полицейские увезли 13 игровых автоматов, а также компьютерное оборудование. Еще 10 компьютеров были изъяты из подпольного клуба в Ленинском районе. Руководила незаконным бизнесом 23-летняя девушка.

Сейчас оперативники проводят доследственную проверку и устанавливают размеры доходов обоих заведений.