Форум - yaigrovoy.ru
Комната отдыха => Новости игорного бизнеса в России => Тема начата: василич-36рус от 01-06-2013, 14:41:48
-
Бульдозеры не оставляют шансов на спасение – игровые автоматы разлетаются в щепки. Под многотонную машину отправляются и системные блоки компьютеров. Нужно убедиться: ни один агрегат восстановить будет невозможно. На полигон полицейские выезжают каждые три месяца и каждый раз избавляются от нескольких сотен одноруких бандитов. За всем происходящим пристально следит прокурор – все, что сейчас уничтожают, досталось нелегким трудом. «Естественно, они ушли в глубокое подполье, сейчас это видеокамеры, пропускной режим, смс-сообщения, но это не является каким-то препятствием, какие бы способы они не придумали, мы находим контрмеры, контрдоводы», — заверил начальник отдела по соблюдению прав предпринимателей прокуратуры свердловской области Иван Ярёменко.
От игровых автоматов остается лишь металлолом, теперь его место на свалке. «Игровые автоматы уничтожаются путем раздавливания бульдозером, как вы уже видели. Дальше он как обычный бытовой мусор сгребается, в дальнейшем утилизации его нет», — рассказал сотрудник территориального управления Росимущества Свердловской области Павел Морозов.
Сегодня уничтожили оборудование, конфискованное только лишь на территории Кировского района. Но изъятых одноруких бандитов гораздо больше.
На специализированных складах Екатеринбурга до сих пор остаются еще около полутора тысяч игровых автоматов. Так что сегодняшняя акция по уничтожению игрового оборудования далеко не последняя. Уже через неделю на этом же полигоне под гусеницы бульдозера отправятся еще 400 игровых автоматов.