Форум - yaigrovoy.ru
Комната отдыха => Новости игорного бизнеса в России => Тема начата: василич-36рус от 31-05-2013, 11:37:13
-
Деятельность нескольких игровых салонов пресекли вчера казанские полицейские.
Так, на территории Московского салона участковые обнаружили 4 салона, в которых клиентам предоставлялись платные игровые услуги. По итогам оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов изъяли 43 игровых аппарата и 9 системных блоков с мониторами. Сейчас они помещены на ответственное хранение. В отношении сотрудников нелегальных заведений были составлены административные протоколы по ст.14.1.1. КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
На территории Ново-Савиновского района была прекращена деятельность еще одного игрового салона. В результате проведенных мероприятий, полицейские изъяли 19 системных блоков, 9 моноблоков, 28 флеш-карт.
С начала года сотрудники Управления МВД России по Казани составили 146 административных протоколов по ст.14.1.1. КоАП РФ, было изъято свыше 2500 единиц игрового оборудования.