Автор Тема: Dead Island: Epidemic  (Прочитано 548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Island: Epidemic
« : 01-04-2014, 07:27:55 »

Severus

  • Гость

Игра в стадии бэта? отзывы хорошие:
http://store.steampowered.com/app/222900/
[spoiler]Рекомендую
11.3 ч. в игре
Вот я и опробовал бета тест Dead Island: Epidemic. Первые впечатления:
Игра не привносит чего-то особенно нового, но играть тем не менее можно. 3 режима или 3 разных вариации одного режима: вам в компании с другими тремя игроками нужно продвигаться к битве с главным боссом на финальной арене. В некоторых местах вы задерживаетесь и отбиваетесь от волн зомби. Зомби разные: маленькие, не очень маленькие и гигантские.) Фишка в том - чтобы расправиться со всеми врагами как можно скорее, зарабатывая определенную медаль за матч (Золото, серебро, бронза).
Доступно 4 игровых персонажа, которые позиционируются как: громила, ловкач, стрелок и поддержка. У каждого персонажа по 4 способности (сначала доступны 2) и играя за каждого - у вас будет постепенно набираться уровень, при наборе определенного уровня открываются новые плюшки. В игре есть что-то вроде системы крафтинга и магазина - в главном меню игры. В магазине приобретаете схему, а при наличии всего необходимого (тоже можно докупить) - на верстаке уже крафтите.
Сюжета особого нет - вас выбрасывает на берег острова, прорываясь через толпы зомби вы натыкаетесь на других выживших. Выживать дальше уже пробуете в компании с другими людьми.
Я сыграл 5 матчей, опробовав все 3 доступных вариации режима двумя разными персонажами и не заметил особых багов.
Dead Island: Epidemic из-за малого наличия контента сейчас - врятли кого-то надолго задержит, но в будущем у игры несомненно есть определенные шансы. А сейчас можно ознакомиться с самой концепцией игры, персонажами и графикой (выглядит симпатично).
P.S: надеюсь для кого-нибудь моя рекомендация окажется полезной, т.к информации по игре сейчас мало. Когда игра выйдет официально - я обновлю рекомендацию и составлю уже окончательное мнение.[/spoiler]

Кто играл в Dead Island, тому понятен смысл игры, это кооп на 4-х человек, биться с зомбаками и идти к цели, в Dead Island было так же куча побочных миссий, здесь возможно это так же все будет.

Ключи бэта, можно получить после регистрации на сайте игры, ключик выдают не сразу, могут и вообще не дать, но попробовать стоит: http://www.deadislandepidemic.com/

Есть пара гифтов стимовских на игру, могу дать.