Автор Тема: Titanfall присвоили «зрелый» рейтинг  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DisbanVRN

  • Пользователь
  • Сообщений: 151
  • Карма: -7
  • fighter






Торговая ассоциация ESRB присвоила Titanfall, шутеру от студии Respawn Entertainment, возрастной рейтинг «M» («Mature»). Согласно формулировке на официальном сайте организации, такой рейтинг ограничивает продажу игры лицам, не достигшим 17 лет.
Цитата сопроводительной записки к рейтингу Titanfall:
«Изложение рейтинга: Это шутер с видом от первого лица, основанный на командной игре, в котором игроки сражаются либо на стороне милиции, либо в качестве солдат Межзвездной Производственной корпорации.
Игроки могут использовать различное оружие (например, пистолеты, пулеметы, ракеты, гранаты, мины, снайперские винтовки) и роботов, называющихся Титанами, чтобы разыскивать и убивать вражеских солдат.
Титаны используют свои роботизированные руки, чтобы ударять солдат и технику, а также используют крупное оружие (орудия с цепным приводом, миноукладчики, электрическое импульсное оружие), чтобы убивать врагов.
Бои насыщенные и отображены реалистично, наблюдаются частые крики боли, звуки столкновений и брызги крови.
Некоторое оружие способно разрывать врагов на мелкие ошметки. Титаны также способны ударять вражеских солдат или давить пилотов до тех пор, пока они не разорвутся на куски.