Автор Тема: техника героя !  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

техника героя !
« : 27-08-2013, 12:51:30 »

MASTER

  • Гость
очень люблю базереперство . особенно в режиме захват на карте атакама !!!! играю начиная с 40 уровня только там сейчас я уже генерал и не могу остановиться гася вражину из танка !!!! на его же база ахахахаха. )) в связи с этим холиварное восхваление супер дисциплины под названием БАЗЕРЕПИНГ !!!

Базерепер он герой словно ангел божий мой !!!!
Базерепер настоящий мужик !!! он непреклонен, он всегда прет на базу,тк только у него настоящая элитная подготовка спецназовца !!
Базерепер он же партизан !!! настоящий герой . он может в любую минуту быть убитым и похороненным на враждебной территории, или вообще быть сожженным !! и несмотря на это он бьет вражину .
Базерепер всегда и непреклонно знает за что сражается и за что умирает !!
Базерейсер очень мастерски на базе водит четырехколесную технику !! кружа по базе врага и уничтожая респанувшихся противников !Базерепер без обиняков - это человек для подражания тысяч ,если не десятков тысяч воинов желающих получить вечную память и славу от народа во имя освобожденных городов и сёл .
тот кто верит в бессмертную идею базерепинга, всегда будет нежится в теплых лучах элитной славы воина -героя !!!

Базерепер в темноте, гасит всех словно во сне ,
Ножик в спины он вонзает ,
И из танчика шмаляет ,
Знает он цену победы ,
Мстит врагам он за солдат ,
Что на поле полегли ,
Словно маленькие пни,
Слава Родине ,стране !
Базерепер жив во мне !!!

Базерепер лучший в мире из людей !!
всем покажет кто злодей !
из берлоги он врага вынесет на все УРА !
его в спину расстреляет ,
и живым домой придет ,
и накормит он весь флот !!
что по праздникам гуляет в ресторанах выпивает !
поглумится над врагами ,
расстреляет как цунами ,
ибо он вечный Герой ,
вечный память как родной !!!