Автор Тема: Fallout 4  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallout 4
« : 25-06-2015, 23:55:06 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eMzAW9hqdRA[/youtube]

Re: Fallout 4
« Ответ #1 : 09-09-2015, 21:55:20 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Bethesda анонсировала сезонный абонемент для Fallout 4. В блоге компании говорится, что он будет стоить 30 долларов (примерно 2043 рубля) независимо от платформы.

Приобретя Season Pass, пользователи получат бесплатный доступ ко всем дополнениям, которые готовятся для Fallout 4. Первое из них выйдет уже в начале следующего года. «Мы всегда делали много DLC для наших игр. Мы любим заниматься этим, и вы всегда просите их как можно больше», — отметили в компании.



Создатели при этом подчеркнули, что пока сами не знают, какое из DLC будет первым. Также в начале 2016 года они опубликуют новую версию своего инструментария разработчика Creation Kit. Программа позволит создавать небольшие дополнения для четвертой части популярной RPG, так же как это делалось в Fallout 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim и более ранних играх Bethesda.

Наряду с дополнениями Fallout 4 будет получать регулярные обновления с «новыми функциями и исправлениями ошибок». Для их загрузки сезонный абонемент не требуется, достаточно лицензионной копии игры.

Fallout 4, новый эпизод культовой серии RPG в постапокалиптической вселенной, поступит в продажу 10 ноября в версиях для PC, Xbox One и PS4. Ее события происходят спустя примерно 200 лет после начала ядерной войны. Местом действия игры избран город Бостон в штате Массачусетс. Геймерам предстоит управлять выжившим после взрыва водородной бомбы жителем Убежища 111.

Re: Fallout 4
« Ответ #2 : 07-11-2015, 06:34:07 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
Хочу взять но не в одну часть не играл не разочаруюсь интересно

Re: Fallout 4
« Ответ #3 : 07-11-2015, 14:30:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Хочу взять но не в одну часть не играл не разочаруюсь интересно
Я думаю, что не разочаруешься))) Мир Fallout очень интересный, особенно любителям постапокалипсических сюжетов понравится.

Re: Fallout 4
« Ответ #4 : 07-11-2015, 14:57:46 »

Оффлайн Mr_RobertoRicci

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Желтый
Жду игрушку, но вот над покупкой еще думаю.