Автор Тема: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
[youtube]https://youtu.be/b42d1S2D__w[/youtube] так за пару дней
[youtube]https://youtu.be/1CBgBiNZypY[/youtube] эта месяца 2 назад
« Последнее редактирование: 22-07-2015, 10:00:25 от Ihsahn666 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
У нас завелся маньяк!  :-X

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
У нас завелся маньяк!  :-X


 у меня кстати твоих жетонов как раз и нету

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
У нас завелся маньяк!  :-X


 у меня кстати твоих жетонов как раз и нету
За то у меня твои есть.  :)

Оффлайн GutteredOne

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
Чо меня там нету >:(


Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Чо меня там нету >:(
я тебя застрелить толком не могу куда уж там зарезать

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Честно говоря, это мое личное мнение))), резать ножом на локере это блаж)))) Там такая динамика, что пока ты режешь ножом, можно запросто 3х уложить - а это, сами понимаете, минус для команды. Тут недавно играл: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/622159030415663936/940382644/
Команда жуткая попалась, короче я практически в одиночку улицу держал от топов противоположной команды из клана АТАК. Так вот, наглядный пример. Взъелся там один крендель на меня http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/ProvincialSea/stats/904180442/pc/. У них админка вроде есть и, как я подозреваю они слегка пользуются ею))). Короче когда он взбесился на меня, он стал непонятным образом спавнится за моей спиной даже в самых невероятных ситуациях. Может это мои домыслы, но факт на лицо - охота за мной конкретная была -он все пытался меня зарезать. Но эффективность этого нулевая, поскольку я успевал уложить минимум 2-3 пока он пристраивался ко мне сзади)))) Так что считаю нож на локере, это удовлетворение своего личного эго)) не в обиду будет сказано)))))

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Полностью согласен с RUSDenis39region!
Бывают горячие ситуации, а вместо помощи, какой-нибудь комрад из твоей команды скачет с ножиком, вместо того, что бы поддержать огнем!
Вот это самое обидное, если говорить про нож.

PS или это хобби собирать жетоны? Если кому нужно, то могу свои отдать - мне не жалко. Скажите об этом в чате.

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Да, я свой тоже предлагаю в довесок. Корявенький конечно))) но для коллекции сойдет))

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Честно говоря, это мое личное мнение))), резать ножом на локере это блаж)))) Там такая динамика, что пока ты режешь ножом, можно запросто 3х уложить - а это, сами понимаете, минус для команды. Тут недавно играл: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/622159030415663936/940382644/
Команда жуткая попалась, короче я практически в одиночку улицу держал от топов противоположной команды из клана АТАК. Так вот, наглядный пример. Взъелся там один крендель на меня http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/ProvincialSea/stats/904180442/pc/. У них админка вроде есть и, как я подозреваю они слегка пользуются ею))). Короче когда он взбесился на меня, он стал непонятным образом спавнится за моей спиной даже в самых невероятных ситуациях. Может это мои домыслы, но факт на лицо - охота за мной конкретная была -он все пытался меня зарезать. Но эффективность этого нулевая, поскольку я успевал уложить минимум 2-3 пока он пристраивался ко мне сзади)))) Так что считаю нож на локере, это удовлетворение своего личного эго)) не в обиду будет сказано)))))
ну я играю в первую очередь ради фана, если честно победит команда или проиграет не так важно, главное получать удовольствие от игры, люди разные, одним в кайф бпла на голову кидать ну ради бога если человеку это в кайф то пость это делает он ради этого игру купил от тарана бплой тоже команде пользы мало в воздухе она бы больше пригодилась так же и снайпер, что от снайпера толку много? среднестатистический снайпер убивает не так много врагов, но человеку в кайф ну пусть снайперит, мне в кайф резать я можно сказать иза этого и играю, а выиграет команда или проиграет это уже 3-е дело, бывает так что игра идёт лениво и вообще пофигу кто там проигрывает а кто выигрывает, а бывает так что счёт идёт равный и не известно кто победит тогда да я рву жопу и выкладываюсь

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #10 : 23-07-2015, 16:05:23 »

Оффлайн Hengoss

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
ну я играю в первую очередь ради фана...


Вот правильные слова. Приходишь с работы и отдыхаешь - вот главный результат хорошей игры. С ножом адреналина больше получаешь, по крайне мере я.

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #11 : 23-07-2015, 16:16:45 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Согласен с вами в определенной степени))) Более того, абсолютно так считал раньше - играл "по фану", плевать на счет команды, своя стата святое))) А теперь какой то перелом произошел. Фан кончился))) интересно команду вытащить и похвиг свой итоговый счет...ну разве только там цихферку достать, типа 100 убить.

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #12 : 23-07-2015, 16:48:31 »

Оффлайн Hengoss

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
... своя стата святое))) ...


Я так никогда не считал))) Стата - это пшик, и никогда не отражает умение человека играть, ИМХО. Я на нее вообще внимание не обращаю. Это просто цифра и ради нее рвать 5 точку глупо. Опять же ИМХО)))

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #13 : 23-07-2015, 17:36:49 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Я так никогда не считал))) Стата - это пшик, и никогда не отражает умение человека играть, ИМХО. Я на нее вообще внимание не обращаю. Это просто цифра и ради нее рвать 5 точку глупо. Опять же ИМХО)))
Тем не менее 99% играют в начале на стату)))) И тот, кто утверждает обратное, кривит душой))) Да в дальнейшем происходит переосмысление данного подхода. но изначально это неоспоримо. Можно спорить об этом бесконечно, но так устроен человек. тем более мужская половина - инстинкт если хотите)))

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #14 : 23-07-2015, 17:47:30 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Я так никогда не считал))) Стата - это пшик, и никогда не отражает умение человека играть, ИМХО. Я на нее вообще внимание не обращаю. Это просто цифра и ради нее рвать 5 точку глупо. Опять же ИМХО)))
Тем не менее 99% играют в начале на стату)))) И тот, кто утверждает обратное, кривит душой))) Да в дальнейшем происходит переосмысление данного подхода. но изначально это неоспоримо. Можно спорить об этом бесконечно, но так устроен человек. тем более мужская половина - инстинкт если хотите)))


 у каждого свой стиль игры, кому то в команде кто то в одинокого, хорошо что мы все разные 

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #15 : 23-07-2015, 17:52:26 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Аллилуия ))))))

Re: BATTLEFIELD 4 rookie making minced with a knife №2 (yaigrovoy)
« Ответ #16 : 23-07-2015, 19:44:14 »

Оффлайн Hengoss

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Тем не менее 99% играют в начале на стату)))) И тот, кто утверждает обратное, кривит душой))) Да в дальнейшем происходит переосмысление данного подхода.


Тут я с вами согласен))) Только это не первый мой онлайн проект. Так что переосмысление уже давно произошло))) Как никак 33 год идет)))