Автор Тема: Кличко и Поветкин посмотрят друг другу в глаза 12 августа  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter

Пресс-конференция состоится 12 августа пройдет в московском loft-квартале Даниловская мануфактура в пространстве Mary Jane.Сейчас идет подготовка помещения, которое будет оформлено в соответствии с официальной символикой поединка.Со стороны команды промоутерской компании К2 на первое официальное медиа-мероприятие в Москву прибудут Владимир Кличко, а также генеральный менеджер промоутерской компании Klitschko Management Group Бернд Бенте.

С российской стороны в пресс-конференции примут участие организатор спортивного шоу Андрей Рябинский, Александр Поветкин и его тренер Александр Зимин.

Напомним, поединок Кличко -Поветкин намечен на 5 октября и должен пройти в московском спорткомплексе Олимпийский.

« Последнее редактирование: 12-08-2013, 08:45:14 от CEBEPyC »
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
У меня вопрос к товарищу тимохе, откуда такая ненависть к своим братьям? И к чему была прилеплена эта вызывающая картинка ?? Для разжигания меж национальных конфликтов? Ведь ты же прекрасно знаешь что у нас сообщество интернациональное, зачем писать такие обидные высказывания? Я к примеру со своей стороны никогда не допускаю такого рода высказывания в отношение вас (россиян) хотя и мог бы..Настоятельно рекомендую убрать эту оскорбительную картинку и впредь быть поаккуратнее с такими высказываниями....Твой комрад, продажный салоед алеханлро.

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
И еще вопрос, а ты сало не ешь? мусульманин? или только лаптем щи хлебаешь та стекломой (водяру) жрешь??

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Ссылаясь на Основные правила Форума http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=124.0 п. 3 п.п. 3.5 и п.п. 3.12 а так же на устав сообщества http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=2891.0 в котором сказано след:
В Сообществе "YIGR" запрещено:
- Любые намеренные оскорбления своих  товарищей;

Прошу администрацию принять меры. А так же от товарища тимохи извинений.

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Ой...это не ненависть ни какая)))Извините товарищи хохлы .Ты что такой нежный Саша комрад?Салоедоы продажные ...это продажных Кличко я имел в виду ,Все на уровне спорта. Почему братья твои меньшие..ну Кличко то есть... продажные, объяснять долго, опять же все на уровне спорта. А щи я люблю хлебать ,и водку люблю  ,а сало то как люблю, просто жуть , И желательно это все вместе)))Ни какую рознь я тут не разжигаю,…Огорчился  только ты…Ты походу один в ответе за всех..герой…Степан Бандера .Иди еще в суд на меня подай  по статье№29
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Извините товарищи хохлы .
Ты походу один в ответе за всех..герой…Степан Бандера .Иди еще в суд на меня подай  по статье№29
Вот даже в твоих объяснениях присутствует какая то то ли ненависть то ли "желчный", злонравный тон....тебя что украинцы в детстве обижали? или хату тебе спалили? Может огород отняли? Нет? Так от чего же ты ко мне имеешь такое отношение?

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Если тебя не затруднит поясни пожалуйста а почему ты считаешь Кличко продажным? Он как выступал за Украину так и выступает. Сами они родом из г. Бровары что возле Киева. В чем их продажность?

Severus

  • Гость
Алехандро, да обычное отношение, как и многих украинцев к "москалям проклятым", тут проще с юмором относиться, чем бурагозы затевать:
. … Одно только греет меня, от стужи лютой зверея, с улыбкой думаю я: — Москалям ещё холоднее!
Син каже до батька:
- Тату! Чорт лізе у хату!!!
- Не біда, синку, аби не москаль!
Миколо! Чув москалі на Луну полетіли? Що, всі?
Львів. По вулиці йде чоловік і на нього несподівано падає балкон. Звісно збіглося багато цікавих подивитися на жертву.
 — Ой, понабудовували тут балконів!! Людині немає де пройти! — кричить пенсіонерка.
 — Не переживайте так, бабусю, — каже міліціонер, листаючи паспорт потерпілого, — це москаль.
 Бабуся:
 — Ой, понаїжджало тут — балкону немає де впасти!


Приехали в Карпаты, сплавляться по реке Прут туристы из Москвы. Идут по селу, спрашивают местных парней:
 - А где тут Прут?
 - А де піймають, там и прут!


Вот в таких анекдотах-присказках и есть суть отношения русский-украинец, я зла в них не вижу, это лучше чем это :
или так:


А кухонные разборки кто кого больше и нежнее любит, москаль или українець, были и будут, молдаван да бульбашей еще приплести и вся братия в сборе.
Чем не угодны Тимохе Кличко не в курсе, да и важно ли это, нет на Руси ни одного русского не имеющего корней украинских, беларусских, как и обратно.

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Из выше сказанного у меня создалось впечатление что наверное я чего то не догоняю в этой жизни......

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Ну что же друзья кацапы, так тому и быть.....

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Ой )))я на половину татарин....правда)))
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Ой )))я на половину татарин....правда)))
а я и смотрю что в тебе что то не русское есть....:)

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
Тимоха скажи пожалуйста почему клички по твоему мнению продажные?

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Тимоха скажи пожалуйста почему клички по твоему мнению продажные?
Да отстань противный)))
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
навел интриги и молчит та вы батенька интриган....:))

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9Q3yqL88dPg[/youtube]
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...