Автор Тема: Samsung выпустит три версии смартфона Galaxy S7  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...

Ресурс sammobile.com сообщил новые данные о готовящемся флагманском смартфоне следующего поколения Galaxy S7. Как утверждают заслуживающие доверия источники ресурса, новая модель выйдет не в двух, а в трёх вариантах, отличающихся используемыми чипсетами.

Один из вариантов смартфона, предназначенный для индийского рынка, получит чипсет Exynos 7422, дебют которого ожидали в фаблете Galaxy Note 5. Второй вариант флагмана Galaxy S7 будет базироваться на процессоре Exynos 8890 (Exynos M1) с восемью ядрами Mongoose. Его компания готовит для реализации у себя на родине, а также в Японии и странах Европы. И ещё один вариант смартфона Galaxy S7, который будет поставляться на рынки США и Китая, получит однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором.

Если данная информация соответствует действительности, то это будет первый раз, когда южнокорейская компания будет выпускать флагманский смартфон в трёх вариантах с разными процессорами.

Однако даже если Samsung выпустит Galaxy S7 раньше, чем обычно, до выхода на финишную прямую в разработке нового смартфона пройдёт ещё немало месяцев. За это время может измениться и дизайн, и аппаратная основа смартфона. Поэтому ко всем слухам о будущем устройстве всегда следует относиться с определённой долей скептицизма. ???

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
За новинками не угонишься  :(

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
За новинками не угонишься  :(

Да теперь не кушать, ходить в рваных одежках и копить на гелакси 7  ;D
Да ну их эти новинки, вон у меня смарт 5 летний давности на 2 андроиде и нормально все , камера 8 мп ,есть все че нужно ! Вот куда он мне такой, понты кидать ? Да нет нафиг , без него обойдусь  :P

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Это для тех людей которые гонятся за новинками, и есть возможность менять телефоны 3 раза в год :)

Оффлайн Mr_RobertoRicci

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Желтый
ЗАМЗУНГ , купи этот, а через годик мы выпустим новый и ты обязан выкинуть этот и купить тот)) Не нравятся мне эти ЗАМЗУНГИ, по мне Sony лучше или вообще ASUS.