Автор Тема: Найман  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Найман
« : 01-03-2016, 20:42:21 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
За Наймоном  смотрел в спектре, но иза того что он глючит сложно дать оценку, сначала показалось что он ресается в непонятных местах, но потом  посмотрев на записи понял что эта глюк мини карты в спектре, на том на ком он ресается из отряда на мине карте отображается между ними большее растянется и кажется что он реснулся в месте где нет респаунта, но сдругой стороны я заметил что он очень хорошо орентируется когда режет он точно знает куда бежать и всегда оказывается сбоку у противника, режим всегда на глухо нож срабатывает как нужно в 99% случаев, на оружие читов и макросов не увидел, за ним стоит еще понаблюдать

Re: Найман
« Ответ #1 : 01-03-2016, 23:01:17 »

Оффлайн MikeMoralis

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 120
  • Карма: 2
  • KoЯn
Ничего такого тоже за ним не замечал,резал его спокойно. Даже в упор его несколько раз контратаку делал.

Re: Найман
« Ответ #2 : 02-03-2016, 00:45:12 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Моё мнение- игрок чуть выше среднего уровня. Не раз контратаковал его ножевые выпадки, так что про нож вроде чист.

Re: Найман
« Ответ #3 : 02-03-2016, 06:33:07 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Я лично увидел макрос на нож , сколько он в лицо меня резанл не одного отражения не вылазило тупо с боку . Люди на него уже жалуются кстати ....


Re: Найман
« Ответ #4 : 02-03-2016, 06:36:12 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Я лично увидел макрос на нож , сколько он в лицо меня резанл не одного отражения не вылазило. Потом когда спрашиваешь ситуацию он теряется и говорит полную чушь...Люди на него уже жалуются кстати ....


Re: Найман
« Ответ #5 : 02-03-2016, 08:58:50 »

Оффлайн VinniOpuh

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Моё мнение- игрок чуть выше среднего уровня. Не раз контратаковал его ножевые выпадки, так что про нож вроде чист.
Ну по статистики я бы не сказал, что он даже средний игрок.Особо с ним проблем не видел и контратаки делал на его ножи, и сам бывало резал его. А так и ной раз смотришь как быстро показывается его убийства ножом складывается ощущение что у него не нож, а меч джедая))

Re: Найман
« Ответ #6 : 02-03-2016, 13:31:17 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Я лично увидел макрос на нож , сколько он в лицо меня резанл не одного отражения не вылазило тупо с боку . Люди на него уже жалуются кстати ....

то что его нож блокируется эта бывает, я заметил другое он у него не глючит и срабатывает с первой попытки эта странно я по себе знаю что нож глючный и часто просто не срабатывает хотя жертва рядом