Автор Тема: Канал PewDiePie на YouTube первым набрал 10 миллиардов просмотров  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Суммарное количество просмотров видео на YouTube-канале Феликса Чельберга, более известного как PewDiePie, достигло десяти миллиардов. Такого результата на видеохостинге не добивался ни один другой аккаунт. Соответствующее сообщение рекордсмен оставил в своем Twitter.

Историческое достижение было зафиксировано в минувшее воскресенье, 6 сентября. Наиболее весомый вклад в рекорд внесли две части видео A Funny Montage, в которые вошли неудачные и просто смешные кадры из трансляций PewDiePie. Их посмотрели 68,8 и 55,1 миллиона раз соответственно.

Чельбергу принадлежат еще несколько уникальных достижений на YouTube. Самое весомое из них — рекордное (39,1 миллиона человек на момент публикации заметки) количество подписчиков на его страницу. За это он удостоился места в Книге рекордов Гиннесса.

Феликс Чельберг начал выкладывать на YouTube видео в 2010-м, однако набирать популярность он начал только в 2012-м. От проведения игровых трансляций он заработал в прошлом году свыше семи миллионов долларов. В 2015-м журнал Time включил PewDiePie в тридцатку самых влиятельных пользователей интернета.