Автор Тема: Монстр существует: JackFrags услышал Кракена на «Параселах» Подробнее на http:/  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
В деле поиска Монстра на Парасельских островах наметился интересный прогресс. Послушайте недавно найденные звуковые файлы. ВНИМАНИЕ: ЗВУК ГРОМКИЙ! Оригинальное видео от JackFrags Ищем «пасхалки» вместе! Текстовая версия Всем привет, с вами Джек. И вы не поверите — возможно, монстр всё-таки реален. Шторм на Параселах, как же я люблю тебя и ненавижу, и все одновременно. Помните эту секретную карту на ящиках с роботом RAWR из дополнения Dragon’s Teeth и надпись «Монстр реален». Что-то плюс карта Парасельских островов равно какой-то страшной штуке. Послушайте-ка. Это ли не чудесно? Что это за хрень и где она? Что ж, я немного покопался в игровых файлах, выбирая все аудиофайлы подряд и добавляя их в плейлист и целый час сидел, слушая их. Я нерд и мне можно. И тут внезапно, совершенно неожиданно я услышал это. Этот звук определенно ранее в игре я не слышал, и он удивительный. Как будто что-то вырывается из воды, бьет по какому-то металлу и затем скрывается в волнах. Сам аудиофайл называется RushLarge0_Base01 0 0 0. А вот другие звуковые файлы из этой папки. Один из них похож на звук бури или молнии, может даже на запуск ракет. После становятся слышны крики чаек. Очень странно. Итак, откуда мы знаем, что эти звуки связаны со «Штормом на Параселах»? Я попросил помощи у отличного парня под ником ElementOfProgress, который постоянно помогал в процессе поиска «пасхалок». Он гораздо умнее, чем я и даже умеет смотреть аудиофайлы EBX в текстовом формате. Таким образом из них можно получить множество информации. Ему удалось выяснить, что в аудиофайле есть несколько отсылок к карте «Шторм на Параселах». GUID файла связан со названиями звуковых файлов MP_Naval_Wave_crash и Wind_turbine_splash. Он также связан с DirtPile (куча грязи), LightBulb (лампочка) и GrassPhysics (физика травы) — а это очень интересно. Возможно, эти элементы запускают или являются необходимыми для запуска большой «пасхалки». Возможно, у нас есть их координаты. В общем, в «Шторме на Параселах» что-то есть. Но что именно, и как его активировать — до сих пор загадка. Я подумал, что это слишком круто, чтобы не поделиться с вами. Этот звук невероятный. Что это, по-вашему? Мое воображение рисует Кракена, выныривающего из воды, бьющего по волнам своими щупальцами и разламывающего корабли — а может быть, я глубоко ошибаюсь. Как бы там ни было — мы найдем этого монстра. Не знаю, где. Не знаю, как. Но мы найдем его.

Подробнее на http://eashooters.ru/video/monster-is-real/

Оффлайн 19satan83

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • fighter
ДУМАЮ БАЙКА НА 70%

Оффлайн KilLER_RK

  • Пользователь
  • Сообщений: 141
  • Карма: 18
  • KilLER_RK
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zIZxl7eqTrY[/youtube]

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Прикольно :) думаю всё равно докопаются!
Мы делили апельсин.....много наших полегло!