Автор Тема: Названы 20 первых «друзей DICE» Подробнее на http://eashooters.ru/2014/12/16/fi  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
  • На портале Battlelog разработчики назвали никнеймы первых двадцати активных участников сообщества Battlefield, которые получили редкий жетон «Друг DICE». Ниже приводится перевод объявления в Battlelog. Мы впервые анонсируем 20 человек, которые приложили значительные усилия для роста нашего сообщества, заставляли гордиться участием в нем и/или помогали DICE Стокгольм и DICE Лос-Анджелес сделать Battlefield 4 еще более веселой игрой. Если вас нет в этом списке — не волнуйтесь, еще будет достаточно возможностей в него попасть. Если вы в списке есть — в течение недели мы с вами свяжемся.


    Следующий анонс состоится в начале января. Red_Spider: Red_Spider появился из ниоткуда и предоставил сообществу неофициальный баг-трекер Battlefield 4. Он здорово помог и сразу же связывался с командой, предоставляя нужную информацию. Мы поняли, что это надежный парень и взяли его в добровольную команду модераторов. Теперь он ежедневно помогает нам, делая форум удобным местом для дискуссий.



    • Hattiwatti: Hattiwatti — это автор Extended Cinematic Tools, «швейцарского ножа» для каждого, кто хочет делать скриншоты и снимать видео в Battlefield 4. Мы потрясены его умениями и способностью так быстро собрать воедино солидный кусок кода. Спасибо Hattiwatti!

    • BrettFX: Отличный стример, умело работающий со своими зрителями в чате. BrettFX также помогает нам в CTE, давая советы с точки зрения стримера и профессионального игрока, болея за игру.



      • BrettFX: Отличный стример, умело работающий со своими зрителями в чате. BrettFX также помогает нам в CTE, давая советы с точки зрения стримера и профессионального игрока, болея за игру.


      • BFDaily: превосходный источник новостей по Battlefield. Terra-Immortal: Terra-Immortal был номинирован как «неутомимый, неукротимый и местами фанатичный энтузиаст, создающий и продвигающий видео по Battlefield; воплотивший сообщество, где создавать, делиться и помогать ближнему делать контент по Battlefield может каждый».



        • Terra-Immortal: Terra-Immortal был номинирован как «неутомимый, неукротимый и местами фанатичный энтузиаст, создающий и продвигающий видео по Battlefield; воплотивший сообщество, где создавать, делиться и помогать ближнему делать контент по Battlefield может каждый».


          FloppyRagdoll: FloppyRagdoll создал несколько действительно отличных фанатских трейлеров, положительно отмеченных многими людьми.



          • 1ApRiL: Администратор и программист BF4stats.com — портала, который ежемесячно предоставляет специальную статистику, таблицы лидеров и событий половине миллиона игроков в Battlefield 4 ежемесячно. AUTh0rity: парень, ведущий канал Battle(non)sense на YouTube. Доступно объяснять сложные вещи — отличное умение. zeRezal: Спасибо вам за обширную помощь в CTE, в том числе с балансом оружия. Berduu: Berduu — автор наиболее потрясающих и вдохновляющих скриншотов Battlefield 4 на сегодняшний день. Он провел бесчисленные часы, изучая наши карты и находя идеальные точки для великолепных снимков. Он, бесспорно, один из лучших авторов скриншотов вообще. BF-B0t: Стефан — ведущий модератор и внешний коммьюнити-менеджер во Франции, который работает и помогает нам с Battlelog уже три года. fnatic-DRUNKKZ3: Флориан — известный профессиональный геймер и участник команды FNATIC. Он очень активен в CTE и предоставил много ценных отзывов команде. Logan74M: Logan74M — один из наиболее активных модераторов испанских форумов. Antal120: Распространяет новости про Battlefield в Twitter и был другом DICE в Battlefield 3. Ведет твиттер twitter.com/BFBulletin. L0N3_W0LF_7011: Помогал в CTE и предоставил полезные отзывы команде разработчиков. Jackfrags: Был двигателем всего процесса поисков пасхалок в Battlefield 4. Luetin09: Предоставлял экспертные советы и подсказки как новичкам, так и ветеранам игры. ThePoolShark: ThePoolShark к сегодняшнему дню — легенда сообщества Battlefield, особенно на форумах Battlelog. Он не боится говорить, что думает, всегда честен и прям. Помимо этого, он с нами уже давно, помогая модерировать форумы Battlelog — за это мы хотим сказать «Спасибо!» Darkness429: Чудесный стример, который вел первый показ Dragon’s Teeth. TOTALfps: TOTALfps уже достаточно давно участвует в жизни сообщества Battlefield. Если вы частный посетитель форумов Battlelog, то вероятно видели его и сияние его страсти к порядку. Впрочем, не все доступно невооруженному взгляду. Вам, например, не видно, что он не устает забрасывать нас идеями по поводу того как сделать ваше времяпровождение в Battlelog приятнее. Мы награждаем его за креативность и самоотверженность. Как сообщалось ранее, «Друг DICE» — это номинированный игрок в Battlefield 4, который помогал DICE и Battlefield 4 в вопросах построения сообщества, мероприятий, турниров, отслеживанием ошибок и прочими положительными действиями. Небольшая группа-комитет внутри DICE будет регулярно рассматривать номинации и публиковать результаты в специальной ветке форума Ceremonial Announcements (в английской ветке Battlelog). Чтобы номинировать кого-либо или задать вопросы, отправляйтесь на форум Ceremonial Nominations. Вы можете номинировать сами себя — но будет смотреться лучше, если вас номинирует кто-нибудь другой.

            Подробнее на http://eashooters.ru/2014/12/16/first-20-dice-friends/