Автор Тема: Приближается Battlefield 4 Final Stand  (Прочитано 572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stalk45

  • Гость


 Вскоре нас ждет релиз Battlefield 4 Final Stand, а мы приготовили свежие данные о том, чего следует ожидать от грядущего дополнения. Читайте далее, чтобы узнать о картах, дате выпуска и многом другом…
 На этот раз на поле боя правят снег со льдом. Остерегайтесь суровых метелей на карте «Операция “Белая мгла”» Это — ваш новый Battlefield
 Прежде чем окунуться в свежие и морозные карты Final Stand, убедитесь, что вы надели термобелье. На карте «Операция “Белая мгла”» сражаться придется не только с врагом, но и с сибирскими морозами. На горном уровне «Молот» вам выпадет возможность исследовать базу для подводных лодок. «Ангар 21» укрывает военные тайны и предвестия боёв будущего. А «Гиганты Карелии» — это сочетание сельских ландшафтов и высокотехнологичного военного завода.
 Высокотехнологичное оснащение
 В Final Stand вам удастся опробовать невероятно технологичные боевые машины и оружие ближайшего будущего. Мы уверены, что вам понравится управлять HT-95 Levkov, который способен двигаться боком. Один только вид разрушительного Rorsch MK-1 приведет врага в ужас, а летающий XD-1 Accipiter — это еще один отличный Battle Pickup, способный дать вам преимущество на поле боя.
 Хотите еще игрушек? Без проблем. Кроме упомянутых выше, вы можете ожидать такое устройство как Обнаружитель Целей, который крепится к карабинам и винтовкам DMR. Он самостоятельно помечает врагов. DS-3 DECOY генерирует ложные цели на миникартах противника, вводя их в заблуждение относительно вашей численности.
 Сыграйте в Final Stand в тестовой среде для сообщества
 Тех из вас, кто участвует в тестовой среде для сообщества, мы хотим уведомить, что Final Stand будет доступен для тестирования в CTE на этой неделе, начиная с 02:00 четверга, 16 октября по московскому времени. Та версия Final Stand, которую вы увидите, гораздо ближе к релизной — взгляните и дайте нам знать, что думаете.
 Если вы обладатель Battlefield 4 Premium на ПК и хотите принять участие в тестовой среде для сообщества, зарегистрируйтесь здесь: http://cte.battlelog.com.  Если Battlefield 4 Premium у вас еще нет — сейчас самое время присоединяться. Узнайте больше по адресу: http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/premium