Автор Тема: Вышло четвертое обновление для тестового режима Battlefield 4  (Прочитано 533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stalk45

  • Гость
 
 Опубликовано 22.05.2014
  beta_battlefield-600 height=300             Для клиентской и серверной части тестового режима Battlefield 4 вышло четвертое обновление. С его помощью разработчики исправляют некоторые аспекты «Соревновательного Истребления», улучшают прицеливание и обзор, а также изменяют поведение модели солдата после смерти.
СОДЕРЖИМОЕ ОБНОВЛЕНИЯ
 В свежий патч входит:
 • Добавлены переключатели высокой частоты обновления сети. Это необходимо для случаев, если сервер не справляется с нагрузкой
 • Изменен принцип работы ползунка поля обзора: теперь интерфейс корректно отображает вертикальное поле обзора
 • На основе отзывов игроков в ТРС улучшена унифицированная скорость прицеливания (uniform aiming)
 • Добавлена камера заднего обзора реактивных истребителей от третьего лица
 • Добавлен опциональный ползунок поля обзора камеры заднего вида истребителя
 • Внесено возможное исправление проблемы, из-за которой карточка смерти отображалась некорректно
 • Исправлена визуальная проблема, из-за которой оружие отсоединялось от модели солдата и странно вращалось
 • Местоположение сохраняемых файлов выведено из папки BF4
 Ранее созданные предустановки экипировки сброшены — их придётся создать заново. Предустановки из ТРС больше не будут перезаписывать предустановки из финальной игры
 • Внесены исправления в режим «Соревновательное Истребление»
 Устранена ошибка, из-за которой на некоторых картах игроки могли быть неуязвимы, внесены доводки в несколько карт. Также теперь раунд не закончится, если время вышло, но бомба установлена.
ЧТО ТЕСТИРУЕТСЯ
 Основная цель обновления — точечное тестирование проблем, найденных в сетевом режиме «Соревновательное Истребление». Разработчикам необходимо убедиться, что недостатки режима, о которых сообщают игроки, исправлены. Также необходимо проверить работу обычного режима «Истребление». В сети ТРС появятся дополнительные серверы «соревновательного» и обычного «Истребления».
Также проводится проверка производительности на карте «Курорт Хайнань» — игроки приглашаются на эти серверы, чтобы как можно эффективнее провести тестирование.
НОВЫЕ СЕРВЕРЫ
 На грядущей неделе планируется добавление новых тестовых серверов. Будет слегка дополнен европейский пул серверов; также будут добавлены серверы для восточного побережья США, Австралии, Азии и Южной Америки. О запуске этих серверов разработчики сообщат дополнительно.
ОТЗЫВЫ О ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ
 Свои комментарии и пожелания к ТРС игроки по-прежнему могут оставлять на специальном англоязычном форуме тестового режима.