Автор Тема: В Naval Strike нашли намеки на ядерное оружие  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stalk45

  • Гость

 Опубликовано 20.03.2014, в Battlefield 3
  Carrier_blow height=300             Пользователь портала Reddit под ником LachlanCotter выяснил, что в Battlefield 4 Naval Strike можно отыскать пароль для второй стадии программы «Курсант-фантом» и содержится намек на то, что в последнем дополнении появится ядерное оружие.
Некоторое время назад автор популярного You-Tube канала Jackfrags опубликовал в своем твиттере снимок иероглифов на стене одной из карт дополнения Naval Strike
Изображение обработано для улучшения читаемости
 273 height=223
В приблизительном переводе от LachlanCotter надпись означает следующее: «Подземный проект „273“. Готовьтесь к войне, готовьтесь к голоду — во благо всего народа».
Этот текст содержится в книге «Mao’s War Against Nature: Politics and the Environment in Revolutionary China» автора Джудит Шапиро, изданной Cambridge University Press в 2001 году. Помимо прочего, в книге идет речь о кампании «Третьего фронта» в Китае, суть которого заключалась в масштабном развитии промышленности на юго-западе страны, наиболее безопасном в случае войны.
LachlanCotter предполагает, что фраза «Готовьтесь к войне, готовьтесь к голоду» в сочетании с названием последнего дополнения Battlefield 4 Final Stand («Последний оплот») может отсылать к теме ядерной войны как максимальной и заключительной фазе человеческого конфликта. Также автор считает, что пароль для второй стадии программы «Курсант-фантом» может находится на страницах вышеуказанной книги
Кроме того, LachlanCotter нашел рассекреченный документ (скачать), относящийся к американскому проекту для подземных ядерных испытаний.
В ходе написания новости редактор EAshooters обнаружил еще один любопытный военный объект со схожим индексом — советскую экспериментальную подводную лодку С-273. Примечательной особенностью этой лодки был электрохимический анаэробный генератор, благодаря которому С-273 могла оставаться под водой около четырёх недель.
Вся эта на первый взгляд малоструктурированная информация, тем не менее, может помочь в разгадке второго пароля для программы «Курсант-фантом». Напомним, ранее сообщество Battlefield 4 много недель искало загадочного мегалодона, на существование которого намекнули разработчики игры. Поиски успехом пока не увенчались. Правда, в Naval Strike уже заметили акулу:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8sMwICv1Wyk