Автор Тема: Инвесторы подозревают Electronic Arts  (Прочитано 551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Severus

  • Гость
Инвесторы подозревают Electronic Arts в предоставлении ложных данных о состоянии Battlefield 4

Серия Battlefield сейчас переживает не самые лучшие времена. Из-за «дыр» в мультиплеере четвертой части и остановки производства загружаемых дополнений стоимость акций Electronic Arts начала падать. Инвесторы недовольны, игроки в недоумении. Но это только начало. Если в ближайшем будущем ситуация не исправится, издателя ждут серьезные проблемы.

На днях инвесторы наняли юридическую компанию Holzer Holzer and Fistel. Собственно, она и займется расследованием происходящего. Юристы тщательно проверят все заявления руководства Electronic Arts, сделанные в период с 24 июля по 4 декабря текущего года, и на основе полученных данных составят заключение, в насколько сильное заблуждение вводил издатель своих владельцев, когда говорил о разработке, продажах и влиянии Battlefield 4 на итоговую прибыль компании. Юристы проверят, нарушала ли Electronic Arts федеральные законы США, делая ложные заявления относительно статуса игры.

Holzer Holzer and Fistel уже попросила инвесторов Electronic Arts, купивших акции компании или потерявших деньги в период с 24 июля по 4 декабря текущего года, связаться с адвокатом Маршалом Дисом с целью обсуждения своих юридических прав в этом деле.

Чем все это кончится, пока сказать сложно. Некоторые игроки уже потребовали вернуть им деньги, потраченные на подписку BF4 Premium.