Автор Тема: ИНДИ-ИГРА PRISON ARCHITECT ЗАРАБОТАЛА 8 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ  (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн василич-36рус

  • Пользователь
  • Сообщений: 1137
  • Карма: 2
  • fighter
Британская Introversion Software не может сдержать своей радости по поводу того, что всего за год их строительно-управленческий симулятор с пенитенциарным уклоном Prison Architect принес своим создателям целых восемь миллионов долларов. Звучит вполне солидно, особенно если учесть тот факт, что сама студия состоит из семи человек (трех директоров и четырех работников).

Но что еще более примечательно: эта игра, созданная под впечатлением от таких симуляторов, как Sim Hospital, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper, еще даже не покинула альфа-фазу!

Нужно признать, разработчики ошеломлены таким успехом не меньше нас. Представитель Introversion Software заверяет, что о подобных семизначных цифрах компания даже мечтать боялась. Зато благодаря столь щедрой поддержке альфа-пользователей девелоперы теперь имеют все шансы на усовершенствование Prison Architect до той степени, которой им всегда хотелось добиться, но уже без жертвования какими-то идеями в угоду экономии. И это вселяет в сердца парней из Introversion Software гордость за то, что они по-прежнему ни от кого не зависят в своем творчестве.

Между прочим, с того момента, как альфа-версия тюремного симулятора официально появилась на свет в сентябре 2012-го года, в нее сыграли уже более 250 тысяч человек.