Автор Тема: Самые ожидаемые игры 2019  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Самые ожидаемые игры 2019
« : 14-01-2019, 08:45:21 »

Оффлайн Cu6poc

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
В 2019 году выйдет множество превосходных игр для PC, Xbox One и PlayStation 4. О самых ожидаемых в среде геймеров проектах ниже:

- The Last of Us: Part 2 (эксклюзив для PS4) - это продолжение приключенческого боевика от Naughty Dog об истории повзрослевшей 19-летней Элли, которая пытается выжить в постапокалиптическом мире, пораженном зомби-вирусом. Точная дата выхода игры пока неизвестна, однако в СМИ имеется информация, что она готова на 100% и поступит в продажу в 2019 году. Как по мне, то я с удовольствием прошел первую часть игры целых 2 раза.. ;)

- Metro: Exodus (PC,PS4,XBOX) - это третья игра серии Metro, от украинской компании 4A Games, о путешествии Артема по просторам постапокалиптической России. Игровые СМИ указывают, что игра местами напоминает STALKER. Игроков ждут обширные локации с множеством злобных мутантов и другими опасностями. Релиз уже совсем скоро - 22.02.2019. Лично я играл в две предыдущие игры серии Metro и в принципе мне все очень даже понравилось.

- Resident Evil 2 (PC,PS4,XBOX) - игра-ремейк легендарного ужастика о событиях в городке Раккун-сити, наполненном зомби. Разработчики обещают, что персонажи, окружение и предметы будут выглядеть совсем по-другому, однако механика и сюжет останутся прежними. Игра выйдет 25.01.2019.

- Far Cry: New Dawn (PC,PS4,XBOX) - продолжение о событиях, произошедших в игре Far Cry 5. Игрок окажется в постапокалиптическом округе Хоуп после глобальной ядерной катастрофы, и ему предстоит противостоять банде двух сестер. Игра выйдет 15.02.2019.

- Days Gone (эксклюзив для PS4) - очередная приключенческая игра про выживание в открытом мире, зараженным ордами зомби. Судя по трейлерам игры и видео от разработчиков, поведение зомбарей очень напоминает фильмы "Война миров Z" и "Поезд в Пусан". Игра выйдет 26.04.2019. Лично я буду с нетерпением ждать релиза игры!  :)

- Death Stranding (эксклюзив для PS4) - игра разрабатывается студией Kojima Productions под руководством легендарного японского геймдизайнера Хидэо Кодзимы. О проекте практически ничего не известно, так как информацию разработчики хранят в строгом секрете. Герой игры по имени Сэм (актер Норман Ридус) будет путешествовать по открытому миру, в котором нет смерти. Дата выхода игры пока не известна, но будем надеяться, что дождемся ее в 2019.

Из других ожидаемых игр также хотелось бы отметить такие, как:
- Total War: Three Kingdoms - (07.03.2019);
- Control (04.2019);
- Anthem (22.02.2019);
- Devil May Cry 5 (08.03.2019);
- The Division 2 (15.03.2019);
- Mortal Kombat 11 (23.04.2019);
- Rage 2 (14.05.2019);
- Star Wars Jedi: Fallen Order (2019);

 ;) А какие игры вы ожидаете в 2019?