+ Форум - yaigrovoy.ru » Комната отдыха » Новости игорного бизнеса в России (Модератор: solovey-kurskiy)
|- Из Уфы Лас-Вегаса не получилось

Автор Тема: Из Уфы Лас-Вегаса не получилось  (Прочитано 1333 раз)

Оффлайн nkex

  • Пользователь
  • Сообщений: 175
  • Карма: 100


Операции по противодействию игровому бизнесу проведены 3 и 4 апреля в городах: Уфа, Стерлитамак и Сибай, изъято 210 игровых автоматов, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

За 3 апреля сотрудниками полиции ликвидировали 3 игровых клуба в Калининском, Советском и Орджоникидзевском районах Уфы. Изъято 47 единиц игорного оборудования. Еще 7 единиц игрового оборудования были изъяты в Стерлитамаке на улице Вокзальная, и три – в городе Сибай на улице Валиди.

За 4 апреля 2013 года в Уфе ликвидировано еще 4 подпольных игорных заведения, где изъято 67 единиц игорного оборудования. В городе Стерлитамак полицейские закрыли 5 игровых клубов на улицах: Суханова,  Артема,  Коммунистическая и Комсомольская, где изъято 86 игровых автоматов.

5 апреля 2013 года сотрудниками полиции столицы Башкирии ликвидировано еще 3 подпольных игорных заведения. В Советском районе Уфы был обнаружен игровой клуб на проспекте Октября 6, где было изъято 30 игровых автоматов.  В Калининском районе закрыт клуб на улице Гвардейской 56/3, изъято 18 игровых автоматов. В Орджоникидзевском районе на улице Космонавтов 14, изъято 14 единиц игрового оборудования.

По всем фактам незаконной игорной деятельности сотрудниками полиции проводятся проверки.

P.S.

Часто оперативники после того, как накрывают игорное заведение фотографируют его для СМИ. Как вы думаете, дорогие читатели, на фото решивший на халяву поиграть после напряженного дня полицейский или это отчаявшийся завсегдатай подпольного клуба, который спешно делает ставку на всё, потому что понимает, что никогда уже не снимет свой выигрыш?