Автор Тема: Не достаточно администраторов  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LollipopLOL

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго дня, есть проблема, играю уже 2 года на ваших серверах (онли локер и онли нубс) старый акк corpse_bus сейчас тот отдал жене себе взял премак lollipoplol - вообщем, за два года дошли руки вам написать, пару замечаний.

1. На серверах ОЧЕНЬ не хватает администраторов, да бесспорно голосования решают процентов 30% спорных случаев (votekick и voteban) но - как быть с интузиастами "глитча" на карте локер, как быть с бэйс рипом на сервере онлинубс... Где грань между "просто так получилось" и "специально выжидать (на пример на ударнике) респ чужого вертолёта или танка". И хорошо когда есть парень с правами в игре - но чаще тэг YIGR на сервере - это просто игрок без каких либо прав, некоторые у меня в друзьях есть на старом акке.

2. Мат, мат и ещё раз мат на сервере... "ты меня убил в голову - ты пи*ораз", "ты читак потому что зарезал меня ножом - мать *бал" ну и так далее, понятно что агрессивные школьники будут всегда, но вопрос: КАК РЕШАТЬ эту проблему.

Вообщем резюме этой писанины: Уважаемое сообщество, вы мне нравитесь, очень - не раз бегали с вами по локеру в отряде, да я играть учился с вами, если уж на то пошло, мне парень с севера (ник забыл) объяснял как в голову стрелять через дым если снайпер или у врага лазерный указатель, кароче очевидные но когда то для меня первые истинны. Я играю всю ночь, иногда даже пару суток без тормозов ибо я программист и работаю не нормировано, но администратора способного что то решать вижу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вечерам, и то не каждый день, да и вопросы при его появлении решались всё равно через раз, или вялые они у вас или устали от игры, играют по 30-50 минут, на онли нубс видел админов только когда вы заставляли членов взвода в приказном порядке туда заходить... (было и такое). Прошу вас - заведите команду администраторов - нет нечего плохого если кнопка (КИК\БАН) будет в 10-30 человек взрослых и адекватных, у вас же есть такие. Сервера они не сломают, игроков не отпугнут - а порядку станет больше.

Признаюсь я не редко выходил с сервера потому что на него заходит очевидный читак, стоит на респе и стреляя из пулемёта в небо убивает всех на карте, не часто но такое есть - и самое главное что при открытие голосования всегда находятся припизнутые, что пишут !no в голосовании на кик или бан, аргументируя это тем, "Это же весело" "Хахаха, как так вам и надо а то мы проиграем"  и так далее. Взрослые люди тогда просто выходят с сервера и возвращаются позже, и не все.

С уважением Я.

lollipoplol http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/lollipopllol/stats/1876298328/pc
старый акк corpse_bus - теперь уже жены Lada2fox http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Lada2Fox/stats/1551734452/pc
Лес дивен! Мрак и глубина
Но обещанию душа верна.
И много миль до сна,
И много миль ещё до сна...

R. Frost