Автор Тема: Админы гляньте подозрение в читах  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Вот тут как то все убедительно говорит, что этот боец читак
[youtube]https://youtu.be/83BBTPCDv4g[/youtube]

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #1 : 28-07-2015, 17:43:56 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Это баг спектратора. Уже проверяли. Анимация выглядывания в спектраторе не всегда нормально работает.

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #2 : 28-07-2015, 17:46:07 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Это баг спектратора. Уже проверяли. Анимация выглядывания в спектраторе не всегда нормально работает.

Ооо..ну дела, будем знать .

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #3 : 28-07-2015, 18:13:20 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Вот тут как то все убедительно говорит, что этот боец читак
[youtube]https://youtu.be/83BBTPCDv4g[/youtube]
Рому завалил))) не , не читах пфф не то что я))) х)

Quas capiam anima vestra

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #4 : 28-07-2015, 18:19:04 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
ага стреляет сквозь стену но не в кого не попадает ;D чуваку поломанный чит продали)) не знал что спектратор так показывает выглядывание

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #5 : 28-07-2015, 18:31:30 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
ага стреляет сквозь стену но не в кого не попадает ;D чуваку поломанный чит продали)) не знал что спектратор так показывает выглядывание
Но рому убил)))) чит поломанный ахаха) еще у кого в пинге разница большая то так  скажу, он уже убьет а у спектра потом покажет убийство,  если пинг хотябы в 80 разницу, порой показывает  что вообще прицел  не на врага наведет а он умирает... Это говорю из личного опыта, за мной часто следит один спектатор (килер  Иван) чтоб его >:(...  так вот у меня пинг 3 а у него в районе 80, я порой в дым постреляю кого-то грохну  резко развернусь, а у него в момент разворота  токо начинают показывать те киллы, и орет вооо вхххх! )))))) так же анимация движений не вся бывает) так что глюки спектатора это все)

Quas capiam anima vestra

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #6 : 28-07-2015, 19:00:03 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
ага стреляет сквозь стену но не в кого не попадает ;D чуваку поломанный чит продали)) не знал что спектратор так показывает выглядывание
Но рому убил)))) чит поломанный ахаха) еще у кого в пинге разница большая то так  скажу, он уже убьет а у спектра потом покажет убийство,  если пинг хотябы в 80 разницу, порой показывает  что вообще прицел  не на врага наведет а он умирает... Это говорю из личного опыта, за мной часто следит один спектатор (килер  Иван) чтоб его >:(...  так вот у меня пинг 3 а у него в районе 80, я порой в дым постреляю кого-то грохну  резко развернусь, а у него в момент разворота  токо начинают показывать те киллы, и орет вооо вхххх! )))))) так же анимация движений не вся бывает) так что глюки спектатора это все)
Я думаю что Дайс или ЕА имеют долю с продажи читов иза этого они сделали багнутый спектратор что бы все можно было списать на его не коректную работу, по той же причине ПБ не ловит читеров и рапорт в бетталлоге не работает! Конспералогия мое все :-)

Re: Админы гляньте подозрение в читах
« Ответ #7 : 28-07-2015, 19:17:13 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Однако странный баг ,ну админам виднее ...