Автор Тема: Battlefield 2143  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Battlefield 2143
« : 18-04-2013, 17:44:23 »

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter

Гордон ван Дайк, ранее занимавший пост продюсера Battlefield в DICE, а сейчас — исполнительный продюсер игры War of the Roses в издательстве Paradox Interactive, в своём твиттере сообщил, что студии вполне по силам разработать продолжение футуристичного шутера Battlefield 2142:

«Продолжение Battlefield 2142, созданное на движке Frostbite — это было бы круто. Но хватит ли у студии духу оставить уютное лоно театра современной войны?»

«Когда я работал над Battlefield 2142, мы определенно не до конца раскрыли потенциал игры. Думаю, они смогут, при условии толкового руководства», заключил ван Дайк.

Стоит заметить, что уже на протяжении нескольких лет создатели ключевых FPS-сериалов выбирают современный сеттинг. Call of Duty: Modern Warfare 1-3, Battlefield 2-3, Battlefield: Bad Company 1-2, Medal of Honor Warfighter: события всех этих игр разворачиваются в наше время. И лишь недавняя Black Ops 2 немного заглянула в будущее (2025 год) и то — не очень смело: в игре присутствовало множество знакомого оружия и техники.

Сообщения в твиттере Гордона ван Дайка вновь оживляют давнюю дискуссию: не пора ли Battlefield совершить «прыжок во времени» и сменить эпоху? Будь то театр Второй Мировой войны или даже бои с использованием лазеров в космосе — что бы вы предпочли?
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Re: Battlefield 2143
« Ответ #1 : 18-04-2013, 18:50:08 »

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
Я против фантастики,а вот 2-ая мировая на ентом движке будет бомба !!!

Re: Battlefield 2143
« Ответ #2 : 19-04-2013, 07:54:06 »

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
А я бы сыгранул)) :o
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...