Автор Тема: А как на счет?  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А как на счет?
« : 02-07-2015, 15:15:28 »

Оффлайн damned21ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
1 - MORTAR PER TEAM ALLOWED
 3 - SHOTGUN PER TEAM ALLOWED
 NO INSULTING
 TEABAGGING
 M320
 RPG           <= ну или ограничить доступное число слотов инженера.
 SMAW
 SRAW
 XM25FLASHBANG


ну не прям так а что нибудь аналогичное, т.к то что происходит после весеннего патча, играбельным назвать сложновато, и не надо мне говорить "это же вархел и т.д" вархел вархелом а играть против команды в которой половина играет с дробовиками другая часть стоит и тупо спамит из рпг\м320 в проход и в завершении оставшие бойцы которые пилят с хм25... и в итоге совершить какое либо адекватное действие в принципе не реально, вся игра сводится к тупому рандому, прилетит тебе в момент пробега взрывчатка или нет, а точнее как много ее тебе прилетит... повезет выжить или нет.
Стал замечать что даже игроки сообщества стали чаще бегать по улице, и это понятно, там нет таких постоянно рандомных смертей, все удовольствие сводится к нулю когда тебе раз 5 подряд ваншотяет с дробовика при попытке что либо сделать потом так же с рпг... и вся игра превращается в "приключения ежика в тумане"

Re: А как на счет?
« Ответ #1 : 02-07-2015, 15:21:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Есть сервера, где всё это запрещено... Из-за внесенного дисбаланса после патча играть стало немного потяжелее в каком-то плане, а в каком-то и проще. Но правила на сервере из-за этого не изменятся.

Re: А как на счет?
« Ответ #2 : 02-07-2015, 15:24:05 »

Оффлайн damned21ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
Есть сервера, где всё это запрещено... Из-за внесенного дисбаланса после патча играть стало немного потяжелее в каком-то плане, а в каком-то и проще. Но правила на сервере из-за этого не изменятся.
ну это лишь предложение, и думаю не я один такого мнения.
зы ты сам тему про светозвуковые создал)