Автор Тема: Некорректная работа администрации Вашего сервера.  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Добрый день.
Скажу сразу,имени конкретного администратора я не знаю, с тегом YIGR сидело большое кол-во народа.
Сегодня, 20.05.2015. Начиная с 12.30 по мск, получил 3 кика с вашего сервера, 1ый-да зашел вип (мессадж кика Making player room).
Дальнейшие 2 кика, происходили после того как я убивал некоторое кол-во игроков с тегом YIGR, с месседжем (Kicked by admin).
При попытке зайти в спектатор режим и пообщаться с данным неадекватным админом, я получил ответ что игрокам с тэгом QuaD вход закрыт, по причине большого кол-ва неадекватов (да,неадекваты были, но в данный момент взводы полностью переформированы, и за игроками следим),на мою логичную просьбу предоставить ники таких игроков,я опять же был кикнут с сервера. Тут волнуют 2 вопроса:
1) С чего такая предвзятость к отдельным игрокам?Да тэг есть. Но веду я себя адекватно, и почему я не имею право играть? Я не нарушил ни 1го правила, с чего идут кики?Убиваю админа?
2) Если есть какие то претензии к нашему взводу - с удовольствием приму ники неадекватных игроков, с подтверждением их неадекватности. С целью дальнейшего разбирательства во взводе.
Повторюсь, когда квад был сборищем подписчиков, кол-во неадекватных люде зашкаливало( очень трудно контролировать 9 полных взводов). Сейчас взвод всего 1 и в нем играют адекватные люди.
Ссылка на отчет : http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/600951419359539456/789212356/
П.С., На будущее, прежде чем оскорблять кого то (без доказательной базы) в неадекватности, админу который вел себя неподобающим образом, стоило бы посмотреть сначала на себя.


Жду ответа.

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
А ник этого Админа можно услышать... обычно ник написан после причины кика...

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Ник пишется у вас в логах прокона, если это бан - то во вкладке List-Banlist.
Логи киков можно проверить через ркон.

При кике, у человека которого кикнули ник не отображается.

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
До прокона доступа сейчас нет... посмотреть соответственно нет возможности...
тебе если не трудно... зайди в ТС там есть Администратор Stalk45. можешь ему вопрос задать по твоей проблеме...
ну или подожди я буду дома через час, и сам спрошу.... и тебе отвечу...
адрес ТС...
http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=5509.0

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Ник пишется у вас в логах прокона, если это бан - то во вкладке List-Banlist.
Логи киков можно проверить через ркон.

При кике, у человека которого кикнули ник не отображается.
Поговорил я с ребятами... и мне сказали что в чате игры ты чего то переборщил с полемикой...
по этому тебя и кикнули... из игры...

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
В принципе я и ожидал этого ответа.
Я сидел молча,т.к обычно мне некогда переговариваться во время игры, разговор я начал только после кика,в режиме спектра.
Что ж, теперь мне ясно на 100%, что Ваши администраторы банально "бомбят" на хороших игроков, т.к в чате мне сказали одно, (клялись что меня никто не кикал), тебе сказали иное.


Свои выводы по поводу этого я сделал.


Теперь второй вопрос, по поводу "QuaD на наш сервер вход запрещен". Что это, из за чего это, и собственно какие лица из нашего взвода неадекватили на просторах вашего сервера?