Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #160 : 30-12-2014, 19:58:17 »

Оффлайн IINZAGHII

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • fighter
Должно быть чёткое докозательство, видос и не только твоии подозрения .Тогда без б будем смотреть

Re: Прошу забанить
« Ответ #161 : 30-12-2014, 20:00:47 »

lllDeFlll

  • Гость
Я вроде как старичков просил. =) нооооо вы вдовем даете твердую 1. 2 против одного. Покупные читы, судя рекламе из инета не палятся ничем, никем, только наблюдателем. Но чит легко палит когда на нем спектр. Я настаиваю, что попавшись раз на читах, человек не поменяется. К тому же у него стажа читов 15 лет, у меня админства год, и доступа нет к хардварной части, которую атакуют, к спектрам вашим, и самое главное доказухи уже достаточно!!!! Вы ребят отдадите дочку в садик, где сторож бывший педофил?! Пойман. Он утверждал на 1й стр, что админ, и что бы быть норм админом нужно держать руку на пульче читов. Что еще вам нужно я не знаю. Поймали гада, ценой моих 3х месяцев, и то скользкий как угорь, дык вам еще и мало.

Re: Прошу забанить
« Ответ #162 : 30-12-2014, 20:03:23 »

lllDeFlll

  • Гость
Ахахаха, ты в курсе, что только что похвалил мою манеру администрирования и обосрал манеру яигров, которые все будут до последнего вопить оой ой еще раз и в глаз, а потом за кучу оскорблений просто кикают. Спасибо. Я верю что ты хочешь отмазаться от личных данных, ведь жалко терять старую страничку, на которой раз в год из жалости пишут девушки. 11 лет в онлайне, по дешевым шарашкам кс ... похвально. Овации. =))) Мне откровенно все равно уже где ты и как ты. Я увидел что ты не остановишься, унимая свое низменное эго и завалишь игру нескольким тысячам игроков, включая сообщества в которых состоишь, лишь бы наказать меня. Мои действия принесли отличные результаты. Защита 100% =)))) Интересно много ли сергеев, зенитов, зе_ка()би*, играют в твои любимые игры с твоего айпи? ухахахаххаахах Ври тролль ври!!! больше ври. Прямое доказательство что ты читер первая ссылка. Там это прям по англицки и написано, еще и с подделкой на мой ник. Остальной набор ников совпадает, с твоим основым профилем, ссылочку дать? Ну и еще , зенит родился на след день, после бана питера... даты тоже есть. Это ты. читер - навсегда. При чем со стажем, да таким что ты уже читерил и попадался когда большинство аудитории этого сообщества еще под стол ходила. =)
http://i.gyazo.com/29676bc983f636e168039933eac77ffd.png разница только в том что тебя поймать сложнее.
http://s012.radikal.ru/i320/1412/a0/b5cd4a42541c.jpg твой любимый профиль. чист но глянь набор имен... =) Бесплатные акции никто не отменял,как и бруты по 4 копейки. 1 чистенький, а тестовых скольок?
Наборы ников адреса... и это о том что я  о солидарности с домаганием админов, уже дааааавно молчу. =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #163 : 30-12-2014, 20:07:39 »

lllDeFlll

  • Гость
3 против 2х пока=) А может и не сдаваться пока? ммм? гога у меня есть шанс?

Re: Прошу забанить
« Ответ #164 : 30-12-2014, 20:15:27 »

lllDeFlll

  • Гость
ууууух сколько бородатых модераторов налетело, регистрация 11. 12 месяцы 14ого года. Ууууууух, аффффтаритеттты. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #165 : 30-12-2014, 20:16:28 »

lllDeFlll

  • Гость
Ребятки он читерил, когда вы были в школе. А в бф поймался когда вы о ней еще не знали, считаю вас за 0.5, по тому что для меня вы 0, для сообщества 1, думаю справедливо будет прийти к такому заключению =))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #166 : 30-12-2014, 20:18:11 »

lllDeFlll

  • Гость
Давно редактирование разрешили? Кто сделал, зачем?

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #167 : 30-12-2014, 20:20:40 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Презумпция невиновности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Re: Прошу забанить
« Ответ #168 : 30-12-2014, 20:21:23 »

lllDeFlll

  • Гость
То есть ты свою дочку отдашь в садик к сторожу бывшему педофилу. Понятно. это диагноз. Давай хоть для приличия хоть здесь тебе сообщений набьем. Целка админ меня еще не учил.

Re: Прошу забанить
« Ответ #169 : 30-12-2014, 20:23:06 »

lllDeFlll

  • Гость
На работу после статьи 228 ты тоже народ будешь брать?

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #170 : 30-12-2014, 20:25:03 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
я про тебя тоже до хрена чего не знаю. и давай не переходить на личности. Я знаю куда отдам свою дочку, главное чтоб ты знал, куда ты свою отдашь.

Re: Прошу забанить
« Ответ #171 : 30-12-2014, 20:30:16 »

lllDeFlll

  • Гость
Я тебя услышал, но не понял. Так да, отдашь? или будешь искать варианты с другим садиком(сарказм), или уволишь сторожа? или ты сама пока дочка, и о таком не задумывался? Мне довелось поработать на рынке, и я видел как взяли одного героинщика после "реабилитации". Месяц он продержался, а  потом "заболел"... ну как мы думали, а выяснилось, что ебашил он уже прям на работе, прилично обворовывая кассу. До тех пор мутил с отчетностью так, что комар носа на подточит, и кажется подсадил моего босса. Босс слился с рынка через полгода, до того болел так же. Или он вам тоже читов дал, что бы пожалели?

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #172 : 30-12-2014, 20:32:38 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
а ты уверен, что босса подсадил именно он? ))) я что то очень сомневаюсь, после твоего сарказма.

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #173 : 30-12-2014, 20:34:24 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
может ты просто захотел занять место босса?

Re: Прошу забанить
« Ответ #174 : 30-12-2014, 20:34:32 »

lllDeFlll

  • Гость
Я серьезно, дядь. И ты меня уже понял. По сарказму вижу. Ведь по твоей логике с презумпцией, бывший педофил чист перед обществом. Как и бывший героинщик. Если бы не смайлик, можно было бы за тебя бить тревогу.

Re: Прошу забанить
« Ответ #175 : 30-12-2014, 20:36:14 »

lllDeFlll

  • Гость
Конечно хотел стать боссом, и на закате карьеры стал арендатором точки номер 1. =)))) я такой везде расту, от ответственности не бегу. Предпочитаю расти сам, а не топить других, особенно боссов с крышами. Со связями. Другое дело что в айти стабильнее было, и были выходные. Да и образование.

Re: Прошу забанить
« Ответ #176 : 30-12-2014, 20:44:19 »

lllDeFlll

  • Гость
Да и в айти босс. =))))))))))))) Нач айти отдела. А начинал специалистом тех поддержки. Был админом, инженером, потом фактически замом, но не по трудовой, и тооооолько потом когда сманили конкуренты стал боссом.

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #177 : 30-12-2014, 20:45:12 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
да не пыжься ты, если честно, мне все равно до твоей биогеографии, и до твоих скрытых юношеских желаниях, стать сторожем детского садика. мне вообще вдоль бедра, что из тебя прет твое честолюбие. "Я Я Я , мое образование" я рад за тебя, что ты образован, успешен. Разговор не о тебе, А о человеке, которого ты якобы поймал с читами. предоставь доказательства и вопрос будет снят. Если ты образованный человек, ты меня поймешь.  Видос в студию.

Re: Прошу забанить
« Ответ #178 : 30-12-2014, 20:47:45 »

lllDeFlll

  • Гость
Я тебе показываю, что профиль читера и профиль сереги это 2 профиля одного и того же читера. Ты с этим хотя бы согласен?

Re: Прошу забанить
« Ответ #179 : 30-12-2014, 21:00:59 »

lllDeFlll

  • Гость
..................................... лоадинг...................................................
...................................................................................................
...................................................................................................
процессинг.................................................................................
...
Это вопрос по сложности как робота в фалауте втором отправить спасать ядерный реактор? ??? ? У тя мозг не трещит от осознания ответа на этот вопрос? Вот по этому то и нужен опытный старый модер, который хоть краем глаза знает что такое чит, и сколько стоит временный ломанный профиль на БФ. 45 рублей, я тебе скажу. 45 рублей, и у тебя новый взломанный хакерами профиль, без доступа к почте, и как хозяин объявится, восстановит пароль - он пропадет. Добро пожаловать в мой мир.
Ответь, пожалуйста, коротко. Да\нет. Потом уже коммент.
« Последнее редактирование: 30-12-2014, 21:11:08 от lllDeFlll »