Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #140 : 30-12-2014, 19:20:50 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Кстати что там по Взводу Молочников?

Re: Прошу забанить
« Ответ #141 : 30-12-2014, 19:21:46 »

lllDeFlll

  • Гость
Давай по честнаку?
ведь ты и сам подливал масло в огонь с ссылками. Ты тогда решил отомстить не взирая ни на что? Я не вижу логического объяснения, какая еще доказуха нужна? А раз дело не в фактах, то дело в эмоциях, в твоем случае еще и не до конца сформированной личности, с личной заинтересованностью. То что у вас все по правилам - сказки. =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #142 : 30-12-2014, 19:23:04 »

lllDeFlll

  • Гость
ну не мог я тогда упустить момент, и пока ваш серв был в досе, подколоть своим, который был ахуенен и доступен. =))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #143 : 30-12-2014, 19:23:24 »

lllDeFlll

  • Гость
И шутку, кстати, тут же оценили форумчане. можешь почитать =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #144 : 30-12-2014, 19:24:57 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Давай по честнаку?
ведь ты и сам подливал масло в огонь с ссылками. Ты тогда решил отомстить не взирая ни на что? Я не вижу логического объяснения, какая еще доказуха нужна? А раз дело не в фактах, то дело в эмоциях, в твоем случае еще и не до конца сформированной личности, с личной заинтересованностью. То что у вас все по правилам - сказки. =)
Я эмоциональный?  ;D  Я вскрою тебе череп слегка ухмыльнувшись  8)
Месть? Я тебя знать не знал, делаю все по предписаниям в Правилах
ну не мог я тогда упустить момент, и пока ваш серв был в досе, подколоть своим, который был ахуенен и доступен. =))))))
Вот тут ты зря.

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #145 : 30-12-2014, 19:26:23 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Деф, может у тебя друзей нет и до сих пор играет тот самый детский максимализм?
Где НГ справлять будешь?

Re: Прошу забанить
« Ответ #146 : 30-12-2014, 19:27:54 »

lllDeFlll

  • Гость
Даже больше, тебя не существовало на момент начала, и ты как внезапный прыщ на жопе вскочил из неоткуда. Ворвался в яигры, в мою веточку. Сходу во всем разбирающейся, и имеющий зуб на меня.  Я уверен, что весь этот цирк не по тому что зеня "не чите", а по тому что караем Дефа. Я прошу высказать свое мнение  по поводу необоснованности доказухи на читака более опытных и мудрых ваших админов тут. 2 что высказывались с тобой не согласны.

Re: Прошу забанить
« Ответ #147 : 30-12-2014, 19:30:00 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Даже больше, тебя не существовало на момент начала, и ты как внезапный прыщ на жопе вскочил из неоткуда. Ворвался в яигры, в мою веточку. Сходу во всем разбирающейся, и имеющий зуб на меня.  Я уверен, что весь этот цирк не по тому что зеня "не чите", а по тому что караем Дефа. Я прошу высказать свое мнение  по поводу необоснованности доказухи на читака более опытных и мудрых ваших админов тут. 2 что высказывались с тобой не согласны.
Каин мне в свидетели как я предложил тебя просто забанить (за высказывание про родителей в игре и согласно правилам форума, на форуме) и не париться, но ты клоун - с тобой весело

Re: Прошу забанить
« Ответ #148 : 30-12-2014, 19:30:17 »

lllDeFlll

  • Гость
Нужно банить Зенита он додосир и чит
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :(  . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО

вот что говорит ваше сообщество, пока.

Re: Прошу забанить
« Ответ #149 : 30-12-2014, 19:31:44 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Нужно банить Зенита он додосир и чит
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :(  . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО

вот что говорит ваше сообщество, пока.

Да ладно, дам я тебе 1-вую степень троллинга. Будем затачивать твой скилл на форуме.

Re: Прошу забанить
« Ответ #150 : 30-12-2014, 19:35:25 »

lllDeFlll

  • Гость
Нужно банить Зенита он додосир и чит
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :(  . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО

вот что говорит ваше сообщество, пока.

Да ладно, дам я тебе 1-вую степень троллинга. Будем затачивать твой скилл на форуме.
наглядно отражает всю обстановку на 8 страницах, в одном сообщении.

Re: Прошу забанить
« Ответ #151 : 30-12-2014, 19:39:18 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Нужно банить Зенита он додосир и чит
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :(  . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО

вот что говорит ваше сообщество, пока.

Да ладно, дам я тебе 1-вую степень троллинга. Будем затачивать твой скилл на форуме.
наглядно отражает всю обстановку на 8 страницах, в одном сообщении.
А что 8 страниц, ты как глист в заднице школьника строчишь по 3-5 сообщений подряда.
Кстати тебе на заметку, старые тролли тухнут быстро. Ищи новые способы выражения своих эмоций. А то твоя задница будет ливитировать в космосе (или как школьники пишут - "пукан бомбануло")


Re: Прошу забанить
« Ответ #152 : 30-12-2014, 19:43:28 »

lllDeFlll

  • Гость
Нужно банить Зенита он додосир и чит
Ребята, вы меня разочаровали. Я ожидал более длительного  соревнования в изящной словесности. А вы быстро превратили все в обыкновенный срач с переплевыванием :(  . Неспортивно. Я бы вообще закончил тему торжественной раздачей подзатыльников со стороны авторитетных для обеих сторон товарищей, и всеобщим примирением ( или наоборот, но без пакостей друг другу). ИМХО

вот что говорит ваше сообщество, пока.

Да ладно, дам я тебе 1-вую степень троллинга. Будем затачивать твой скилл на форуме.
наглядно отражает всю обстановку на 8 страницах, в одном сообщении.
А что 8 страниц, ты как глист в заднице школьника строчишь по 3-5 сообщений подряда.
Кстати тебе на заметку, старые тролли тухнут быстро. Ищи новые способы выражения своих эмоций. А то твоя задница будет ливитировать в космосе (или как школьники пишут - "пукан бомбануло")


Считай это внимание подарком на новый год и дань уважения вашему сообществу. А ты не плох, гога, но молод  и туповат. опыта маловато, и не повелителя троллей тебе учить возможностям моих подданных, ты даже не представляешь сколько и каких экспериментов я на них ставлю и ставил. =) Кто нить из авторитетов старичков выскажется? Пока 2 против 0.5, ибо админчик то сливается =))))))

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #153 : 30-12-2014, 19:48:09 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
То есть твое сообщество как испытуемые макаки? Надо их осведомить наверное.
Ни кто не сливался,  завтра еще поговорим, мне ехать надо.

Re: Прошу забанить
« Ответ #154 : 30-12-2014, 19:48:54 »

lllDeFlll

  • Гость
физически где ты, мне мало интересно. твой вес в моих глазах 0

Re: Прошу забанить
« Ответ #155 : 30-12-2014, 19:52:16 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
физически где ты, мне мало интересно. твой вес в моих глазах 0
Давай видио и будем банить


Re: Прошу забанить
« Ответ #156 : 30-12-2014, 19:53:29 »

Оффлайн Holzan35

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
физически где ты, мне мало интересно. твой вес в моих глазах 0
Хорош тролить! Давай доказательства!

Re: Прошу забанить
« Ответ #157 : 30-12-2014, 19:53:59 »

Оффлайн solovey-kurskiy

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 514
  • Карма: 10
Пусть выкладывает видос !

Re: Прошу забанить
« Ответ #158 : 30-12-2014, 19:54:21 »

Оффлайн jumpsmile

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • fighter
Дэф, без видео не забаним.  Снимай, присылай, посмотрим, решим. Надеемся на твое понимание.

Re: Re: Прошу забанить
« Ответ #159 : 30-12-2014, 19:55:00 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Прошу доказательства причастности Сергея к использованию читов, причем видео доказательства. После этого можно будет и поговорить.