Автор Тема: М.Балотелли обвинен в наркоторговле и связях с мафией  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici

В итальянских СМИ появились новые обвинения в адрес скандального форварда "Милана" Марио Балотелли. На этот раз его имя увязали с мафией, обвинили в распространении наркотиков.

Балотелли, разумеется, очень быстро опроверг появившиеся обвинения. "Я не продавал наркотики. Это откровенная ложь. Мой адвокат отреагирует на эти обвинения", - приводит слова Балотелли Sportmediaset.

СуперМарио, как известно, постоянно впутывается в скверные, порочащие его имя истории. Играя за "Манчестер Сити", он едва не спалил дом, запуская фейерверки, регулярно ссорился и даже дрался с партнерами, вступал в перебранки с тренером Роберто Манчини, курил, хотя ему это не положено по статусу спортсмена. В конце концов, он уехал из Англии в "Милан", и это при том, что раньше он играл за "Интер", заклятого врага.

В Италии он тоже успел "засветиться". Во время поездки на поезде Балотелли обнаружили с сигаретой в зубах. Теперь же появились слухи о связях с мафией. Разумеется, это будет не последний скандал с участием Супермарио.

Балотелли при всех его грехах - один из самых одаренных футболистов Италии. Марио превосходно сыграл на чемпионате Европы-2012, чуть ли не на одних своих плечах вынеся "Скуадру Адзурру" в финал, где итальянцы, правда, были разгромлены испанцами.

Что касается его клубных успехов, то составе "Интера" он стал чемпионом Италии 2008-2010 годов, а в 2010 выиграл Лигу чемпионов. В составе "Манчестер Сити" стал чемпионом Англии 2012 года.