Автор Тема: Админы обратите внимание !  (Прочитано 37894 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #160 : 15-01-2016, 03:45:29 »

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
Ох Каин ну как же так , нельзя миномет ! Отругаем Каина за миномет , короче примем меры )
Та я впринципе безо всяких там претензий и качаний за морально-этические нормы, нарушения правил сервера, нарушений правил членства в сообществе и т.п. - играю для фана и вполне комфортно, что с Каиновским минометом, что без оного.
Но для общего нервного спокойствия игроков хотелось бы получить официальный коммент, например что:
а) это неправильно, сообщество порицает, он так больше не будет
б) Каин исключение, как основатель имеет картбланш, относительно него не действуют общиепринятые правила - "ничто не истинно, все дозволено" и т.д., не обсуждается (и это тоже вполне себе понятная позиция)
И в качестве эпилога, позволю себе напомнить, что развал некогда сильного комьюнити ЗонаТим начинался примерно с таких же прецендентов - сначала нарушения, потом изменение правил в угоду удобства админ-состава (эксплозив какбе нельзя, но бпла и миномет можно - ведь это любимые игрушки тамоншних админов), а не всех игроков вцелом... ну вот теперь и играют 8х8 на 64-сервере своем (и это в пиковые часы, а когда то были очереди почти как на вархэлл) :)
« Последнее редактирование: 15-01-2016, 03:54:27 от UnderW »

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #161 : 15-01-2016, 05:46:42 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Каин юзает миномет только в том случае,  когда улицу заполняют супостаты с бпла или большое кол-во игроков)


Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #162 : 15-01-2016, 09:49:55 »

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
Каин юзает миномет только в том случае,  когда улицу заполняют супостаты с бпла или большое кол-во игроков)
Ловить бплашников с миномета? Он успеет его запустить, вять 2-3 фрага и успешно смыться в укрытие еще до того, как прилетит 2я мортар-плюха (6к+ килов с бпла, я знаю о чем говорю)
Улицу рашат регулярно, ибо так проще делать разводы в тылу. Как часто С прорывают масс-рашем? Очень редко. А как часто С берут при помощи разводов на крайних точках? Регулярно. Потому большое кол-во игроков на улице это хорошо и интересно... а их с миномета, обидно получается, ведь это всегда "рыбное место" и изи фраги.
ИМХО, раз запрещена мортара, то и бпла запрещаться должен аналогично, но за этим сразу следует контр-мера - лимит снайперов (а иногда и ДМРов), т.к. без указанных саппорт-девайсов уже 3 рекона на дальняках привносят дисбаланс.
В ином случае мортару следует разрешить - тогда у всего и вся будет исходный баланс, и улица на С превратится в сектор адовой бомбежки, зато все по честному и каждый сможет быть Каином.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #163 : 15-01-2016, 13:32:13 »

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
Не успевает на карте видно как игрок БПЛА ставит. UnderW я редко им играю, только в крайних случаях так что успокой там игроков на сервере)))

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #164 : 15-01-2016, 16:55:19 »

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
Не успевает на карте видно как игрок БПЛА ставит. UnderW я редко им играю, только в крайних случаях так что успокой там игроков на сервере)))
я постараюсь, но 2й вечер подряд - это не то, чтобы уж редко :) к тому же прям щас гамаю на вархелле - за миномет даже кика нет О_о

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #165 : 15-01-2016, 18:12:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Не успевает на карте видно как игрок БПЛА ставит. UnderW я редко им играю, только в крайних случаях так что успокой там игроков на сервере)))
я постараюсь, но 2й вечер подряд - это не то, чтобы уж редко :) к тому же прям щас гамаю на вархелле - за миномет даже кика нет О_о
За первый килл с миномета убийство бойца, за второй кик бойца с сервера. Все работает, только сегодня типок один возмущался по этому поводу.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #166 : 15-01-2016, 18:57:40 »

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
За первый килл с миномета убийство бойца, за второй кик бойца с сервера. Все работает, только сегодня типок один возмущался по этому поводу.
не то, чтобы клевещу на себя же, но пару раундов назад я снес фрагов 6 с миномета и только что прошедший раунд с миномета бьют всполне себе спокойно. серьезно. чат не пишет о запрете или киках за m224. может в "консерватории" что сломалось или демократий настала? :)

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #167 : 16-01-2016, 02:13:48 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
сейчас на сервере два глитчера текстурщика
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/shera40/stats/1106231712/pc/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/BAT_VOODOO/stats/1138103021/pc/
играет куча игроков с клантегом игровой  >:( сделать ничего не могут
маяк поставил шера на е в скале, бат вуду ресаеться постоянно на нем
оэто уже вторая игра где они оба в текстуре

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #168 : 16-01-2016, 02:30:05 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
сейчас на сервере два глитчера текстурщика
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/shera40/stats/1106231712/pc/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/BAT_VOODOO/stats/1138103021/pc/
играет куча игроков с клантегом игровой  >:( сделать ничего не могут
маяк поставил шера на е в скале, бат вуду ресаеться постоянно на нем
оэто уже вторая игра где они оба в текстуре
скрины следующий раз делай

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #169 : 17-01-2016, 14:26:50 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
RGZ0 - парень массовов спотил .
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/688671082134322688/1678539430/ вот отчет и смотрите кол-во нашивок обнаружения.


Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #170 : 18-01-2016, 09:32:06 »

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
хм... чет я задумался, мож примитивный макрос на кнопку спот-спот-спот-спот-спот? :)

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #171 : 18-01-2016, 12:03:51 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
хм... чет я задумался, мож примитивный макрос на кнопку спот-спот-спот-спот-спот? :)


а может перманентный бан на кнопку бан- бан- бан? ;D

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #172 : 19-01-2016, 10:16:01 »

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
хм... чет я задумался, мож примитивный макрос на кнопку спот-спот-спот-спот-спот? :)
а может перманентный бан на кнопку бан- бан- бан? ;D
это относилось к посту выше, как предположение, что юзает тот споттер :) хотя можно ли считать такой макрос нарушением или нет? впринципе то же самое, что кнопку долбить мизинцем регулярно, т.е. вполне себе игровая механика. у меня когда то был тайминговый макрос на выброс патронов + перезарядку (1 нажатие, вместо двух тайминговых) - очень выручало порой

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #173 : 20-01-2016, 17:53:09 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Только что обозвал каина лохом  ;D меня сразу забанили !!!!! вчера меня 17 раз обозвали пидаром, чмом на сошках, гавном, и т.д. и никто не забанил ублюдка за оскорбления и мат  :D а админы на сервере были  ??? политика двойных стандартов? вы для кого вообще правила придумали ? что бы плевать на них с вашей высокой колокольни? А нахрена тогда они вообще нужны? Или типа как каин, когда устает сопли жевать, миномет берет? типа дорогу очищает ))  ;D дитя тупое! и ещё отмазки лепит, как школота имбицильная  :( Вы или соблюдайте правила полностью все, или не нойте когда матом начинают на сервере выражаться )) выстрелил из миномета - похуй на автокилл - сразу бан! оскорбил игрока - сразу бан  ??? вот тогда и будет порядок на сервере , а не беспредел школоло  :( или вам нравиться банить хороших игроков, кто может "люлей" игровым навставлять по самое дно? ну так играйте тогда с детским садиком  ;D с постоянным безрейпом  ;D такое ощущение что админам лет по 10-15  ;D

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #174 : 20-01-2016, 18:42:35 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
вчера меня 17 раз обозвали пидаром, чмом на сошках, гавном, и т.д. и никто не забанил ублюдка за оскорбления и мат  :D а админы на сервере были
Назови НИК того кто был в тот момент на сервере. Клантег YIGR ещё не значит, что человек обладает админкой и может кикать/банить на сервере
http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=6852.msg20343#msg20343

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #175 : 20-01-2016, 20:59:49 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Никон фото язык твой враг !
Ты бегаешь у нас давно и все уже знаешь, но нет ведешь себя как школоло у которого подгорел пукан и пишешь всякую ерунду в чате от которой наверно ты хотел получить моральное удовольствие ..? Чего ты ждал после своих "ярких" слов ? 

Что посеешь то и пожмешь !

А НА СЧЕТ "дитя тупое" тут ты перегнул и очень даже, зная Каина скажу , что он далеко не дитя и не  подросток , причем как по поведению так и по возрасту . Что на счет наших правил, так если бы мы их не соблюдали и все бы пустили по боку то и не было бы таких популярных серверов как сервера яигровые ! Ты сам со своим поведением доказываешь, что ты неадекват ! Так, что чья бы корова мычала ,а чья бы молчала ...

Посиди в бане и подумай над своим поведением !

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #176 : 21-01-2016, 05:41:44 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Только что обозвал каина лохом  ;D меня сразу забанили !!!!! вчера меня 17 раз обозвали пидаром, чмом на сошках, гавном, и т.д. и никто не забанил ублюдка за оскорбления и мат  :D а админы на сервере были  ??? политика двойных стандартов? вы для кого вообще правила придумали ? что бы плевать на них с вашей высокой колокольни? А нахрена тогда они вообще нужны? Или типа как каин, когда устает сопли жевать, миномет берет? типа дорогу очищает ))  ;D дитя тупое! и ещё отмазки лепит, как школота имбицильная  :( Вы или соблюдайте правила полностью все, или не нойте когда матом начинают на сервере выражаться )) выстрелил из миномета - похуй на автокилл - сразу бан! оскорбил игрока - сразу бан  ??? вот тогда и будет порядок на сервере , а не беспредел школоло  :( или вам нравиться банить хороших игроков, кто может "люлей" игровым навставлять по самое дно? ну так играйте тогда с детским садиком  ;D с постоянным безрейпом  ;D такое ощущение что админам лет по 10-15  ;D

С каких пор ты стал хорошим игроком?


Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #177 : 21-01-2016, 07:36:33 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/690010848800257792/365536487/

Voltop - у парня к.д 1.5 . Спалился он тем что поворачивался , всегда когда к нему подходишь . До середины рауда держал счет 80+ на 20  после того как я написал что подозреваю в чите ,начал тупо кемперить и выжидать ,а до этого бегал чисто в прорыве.
Прошу отправить данного игрока в бан , на просмотр видео  или скайпа.
Почему так решил : за свой долгий опыт и свою стату могу сказть , что не могут играть чуваки с малым к.д и точностью так хорошо и идеально, какое бы хорошее настроение не было.

YouGetOwnedByMe - очень много жалоб от игроков было . Сам заметил что парниша юзает ВХ.



Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #178 : 30-01-2016, 00:37:39 »

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
как бы на все общее обозрение ставлю этого человека!чтобы было понятно как только я захожу смотреть за этим игроком он начинает тупить тут же умирает и садиться в технику продолжая нагибать но тут я его поймал на пехотке и хотел бы узнать у вас мнение!у меня подозрения в No-recoil,Damage Hack и Wh. самое что прикольное он постоянно тычит тем что он есл игрок.но это вранье и так же вранье что он честный игрок!

http://www.youtube.com/watch?v=XRuJ3EEhqqE
http://www.youtube.com/watch?v=y6EhLv0HdQ0
http://www.youtube.com/watch?v=-GvG8SYBBZg

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #179 : 30-01-2016, 08:44:37 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Дождется панда я ему тазик от бани вручу, мало того ,что есть много подозрений в использовании читов, так еще он крайне неадекватный .