Автор Тема: Админы обратите внимание !  (Прочитано 37900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #80 : 24-10-2015, 17:17:47 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Вот здесь я ставил маяк! Его прекрасно видно, слышно и легко уничтожить!

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #81 : 24-10-2015, 17:23:56 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/657892486338143360/927126997/
Вот раунд откуда меня кикнули! Смотрите список игроков! Может увидите своих. Я точно не помню ник.Может это был  [YIGR] Stalk45 , может еще кто.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #82 : 24-10-2015, 17:32:56 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Даже не законно .. :o
До 12 дня на сервере, кто то ставил маяк на скалу над Е. Я написал, что так нельзя делать. Был на сервере "игровой", ник не помню, который с пеной у рта доказывал, что за это не кикают и не банят! Я ему еще в чате написал, пусть спросит у универса или тимохи. Потом админ появился, я ему вопрос в чате задал про скалу, он сказал что это глитч и за это кикают  ??? Получаеться у вас многие игроки с клантегом "игровой" не знают правила своего сервера?  :-\ Оксюморон какой то.  >:(

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #83 : 24-10-2015, 17:47:35 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Даже не законно .. :o
До 12 дня на сервере, кто то ставил маяк на скалу над Е. Я написал, что так нельзя делать. Был на сервере "игровой", ник не помню, который с пеной у рта доказывал, что за это не кикают и не банят! Я ему еще в чате написал, пусть спросит у универса или тимохи. Потом админ появился, я ему вопрос в чате задал про скалу, он сказал что это глитч и за это кикают  ??? Получаеться у вас многие игроки с клантегом "игровой" не знают правила своего сервера?  :-\ Оксюморон какой то.  >:(

За гличь на скале всегда кикали и это нарушение правил . Кто и чего тебе там доказывал ? Может он ошибся, ну тот кто "с пеной у рта" , а админ тебе правильно сказал ! Короче надо играть по правилам , ведь многие из вас у нас играют не первый день, все уже должны знать, а нет вот лезут куда не надо на скалы к примеру ..

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #84 : 24-10-2015, 18:01:22 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Даже не законно .. :o
До 12 дня на сервере, кто то ставил маяк на скалу над Е. Я написал, что так нельзя делать. Был на сервере "игровой", ник не помню, который с пеной у рта доказывал, что за это не кикают и не банят! Я ему еще в чате написал, пусть спросит у универса или тимохи. Потом админ появился, я ему вопрос в чате задал про скалу, он сказал что это глитч и за это кикают  ??? Получаеться у вас многие игроки с клантегом "игровой" не знают правила своего сервера?  :-\ Оксюморон какой то.  >:(

За гличь на скале всегда кикали и это нарушение правил . Кто и чего тебе там доказывал ? Может он ошибся, ну тот кто "с пеной у рта" , а админ тебе правильно сказал ! Короче надо играть по правилам , ведь многие из вас у нас играют не первый день, все уже должны знать, а нет вот лезут куда не надо на скалы к примеру ..



Но я то не лезу на скалы! Я показал где я маяк поставил!  >:( А если админу обидно что они так бездарно профукали Е а потом и С, то пусть сначала убедиться в том, прав он или нет, а потом кикает и банит. А то спросил в чате про маяк, я переспросил где, и сразу получил бан! Впечатляет железная логика. Или админ решил, что раз я у него в чате спрашивал про маяк на скале над Е, то я туда и полез? Ну это уже вообще смешно  ;D Заявление на разбан писать не буду, презумпцию невиновности никто не отменял! Если на скале был маяк пусть предоставит доказательства, что это Я его поставил! Но одно точно могу написать, пока он меня не кикнул с сервера, никакого маяка на скале над Е не было!

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #85 : 24-10-2015, 18:13:48 »

Оффлайн stalk45

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3332
  • сталкинг - непредсказуемое поведение и разрушение
Много шума что то. Маяк был,сам видел. Ты снайпом один бегал на Е. Не отвнтил на вопрос. Получил бан.Про задаваемый раньше тобой вопрос даже не буду заморачиваться.Презумпция здесь-))) не в суде. Без тебя всякой хрени хватает. Бан временный,закончится-заходи. Нет- в слезах не утонем.
ибо НЕХУЙ

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #86 : 24-10-2015, 18:25:10 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Много шума что то. Маяк был,сам видел. Ты снайпом один бегал на Е. Не отвнтил на вопрос. Получил бан.Про задаваемый раньше тобой вопрос даже не буду заморачиваться.Презумпция здесь-))) не в суде. Без тебя всякой хрени хватает. Бан временный,закончится-заходи. Нет- в слезах не утонем.

Выше посмотри на скрины, я показал где я маяк поставил. Что ты видел, мне не интересно! На твой вопрос- "Никон, ты маяк поставил?" я ответил-"Где?". Или что я должен был ответить? Слишком двусмысленный твой вопрос? Поставь запятую в предложении- КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Так и твой вопрос  >:( Научись правильно задавать вопросы и будешь получать правильные ответы. Ну а раз ты видел маяк,значит естественно сейчас легко предоставишь скрин? Или нет?

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #87 : 24-10-2015, 18:30:50 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Много шума что то. Маяк был,сам видел. Ты снайпом один бегал на Е. Не отвнтил на вопрос. Получил бан.Про задаваемый раньше тобой вопрос даже не буду заморачиваться.Презумпция здесь-))) не в суде. Без тебя всякой хрени хватает. Бан временный,закончится-заходи. Нет- в слезах не утонем.

Один простой вопрос, по поводу маяка который ты видел. У тебя есть доказательства, что это был я? Да или Нет?

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #88 : 24-10-2015, 18:51:59 »

Оффлайн stalk45

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3332
  • сталкинг - непредсказуемое поведение и разрушение
Экий ты шустрый сынок. Ответил ты с задержкой в 5!!! минут. За это время (будучи живым ;)) можно маяк где хочешь воткнуть да еще и скрины снять))( алиби,мля ;D). Так что ,если хочешь ЗДЕСЬ играть, забери свои скрины в архив,и не подымай пыль.
ибо НЕХУЙ

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #89 : 24-10-2015, 19:43:48 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Экий ты шустрый сынок. Ответил ты с задержкой в 5!!! минут. За это время (будучи живым ;)) можно маяк где хочешь воткнуть да еще и скрины снять))( алиби,мля ;D). Так что ,если хочешь ЗДЕСЬ играть, забери свои скрины в архив,и не подымай пыль.

Странно, во время боя надо все бросить и писать ответ? Это первое. Второе, ты не ответил на вопрос. Третье, мне что теперь во время игры всегда делать скрины где я маяк ставлю? А то вдруг тебе что то опять привидиться!  Ты случайно не Украинец? А то украинцы видят ВС РФ на своей территории, а доказать не могут.  ;D Так как? Докажешь что там вообще был маяк? Или как говориться, джентельменам верят на слово! И тут то тебе карта и поперла!  ;D

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #90 : 24-10-2015, 19:53:09 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Экий ты шустрый сынок. Ответил ты с задержкой в 5!!! минут. За это время (будучи живым ;)) можно маяк где хочешь воткнуть да еще и скрины снять))( алиби,мля ;D). Так что ,если хочешь ЗДЕСЬ играть, забери свои скрины в архив,и не подымай пыль.

Странно, во время боя надо все бросить и писать ответ? Это первое. Второе, ты не ответил на вопрос. Третье, мне что теперь во время игры всегда делать скрины где я маяк ставлю? А то вдруг тебе что то опять привидиться!  Ты случайно не Украинец? А то украинцы видят ВС РФ на своей территории, а доказать не могут.  ;D Так как? Докажешь что там вообще был маяк? Или как говориться, джентельменам верят на слово! И тут то тебе карта и поперла!  ;D

Админы доказывать тебе ничего не должны и не обязаны, далее, ты уже достал своим нытьем !
Тебе ответ дали ? Дали, так сиди спокойно, че ты воду мутишь ?
Тебя тут на форуме в бан отправить , вот честно слово как баба ноешь ..

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #91 : 24-10-2015, 19:56:25 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Странно, во время боя надо все бросить и писать ответ? Это первое. Второе, ты не ответил на вопрос. Третье, мне что теперь во время игры всегда делать скрины где я маяк ставлю? А то вдруг тебе что то опять привидиться!  Ты случайно не Украинец? А то украинцы видят ВС РФ на своей территории, а доказать не могут.  ;D Так как? Докажешь что там вообще был маяк? Или как говориться, джентельменам верят на слово! И тут то тебе карта и поперла!  ;D
Много шума из-за ничего, мне кажется. Доказывать тут никто и ничего не будет. По большому счету наши сервера и наши правила. На твоих скринах ты один на сервере и , извини меня, таких скринов я тебе при большом желании могу предоставить сотню. Уже много раз сталкивался с людьми, которые клялись, что "я только реснулся на том, кто прыгнул с глитча", но дисбаланс они вносят в игру немалый. Можешь про это поговорить с el_voodo или как его там. А раз вы все за презумпцию невиновности, то в наше оправдание скажу, что не знание закона не освобождает от ответственности. А определенные "законы" на наших серверах присутствуют.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #92 : 24-10-2015, 20:01:23 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Странно, во время боя надо все бросить и писать ответ? Это первое. Второе, ты не ответил на вопрос. Третье, мне что теперь во время игры всегда делать скрины где я маяк ставлю? А то вдруг тебе что то опять привидиться!  Ты случайно не Украинец? А то украинцы видят ВС РФ на своей территории, а доказать не могут.  ;D Так как? Докажешь что там вообще был маяк? Или как говориться, джентельменам верят на слово! И тут то тебе карта и поперла!  ;D
Много шума из-за ничего, мне кажется. Доказывать тут никто и ничего не будет. По большому счету наши сервера и наши правила. На твоих скринах ты один на сервере и , извини меня, таких скринов я тебе при большом желании могу предоставить сотню. Уже много раз сталкивался с людьми, которые клялись, что "я только реснулся на том, кто прыгнул с глитча", но дисбаланс они вносят в игру немалый. Можешь про это поговорить с el_voodo или как его там. А раз вы все за презумпцию невиновности, то в наше оправдание скажу, что не знание закона не освобождает от ответственности. А определенные "законы" на наших серверах присутствуют.

Точно ! +++

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #93 : 24-10-2015, 20:31:10 »

Оффлайн nikonfoto

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Странно, во время боя надо все бросить и писать ответ? Это первое. Второе, ты не ответил на вопрос. Третье, мне что теперь во время игры всегда делать скрины где я маяк ставлю? А то вдруг тебе что то опять привидиться!  Ты случайно не Украинец? А то украинцы видят ВС РФ на своей территории, а доказать не могут.  ;D Так как? Докажешь что там вообще был маяк? Или как говориться, джентельменам верят на слово! И тут то тебе карта и поперла!  ;D
Много шума из-за ничего, мне кажется. Доказывать тут никто и ничего не будет. По большому счету наши сервера и наши правила. На твоих скринах ты один на сервере и , извини меня, таких скринов я тебе при большом желании могу предоставить сотню. Уже много раз сталкивался с людьми, которые клялись, что "я только реснулся на том, кто прыгнул с глитча", но дисбаланс они вносят в игру немалый. Можешь про это поговорить с el_voodo или как его там. А раз вы все за презумпцию невиновности, то в наше оправдание скажу, что не знание закона не освобождает от ответственности. А определенные "законы" на наших серверах присутствуют.

Конечно ваши сервера-ваши правила. Я то правила знаю, давно играю. Это некоторые игроки с клантегом yaigr правила не знают.( я уже писал, что игрок с таким клантегом сегодня утверждал что за маяк на Е на скале не кикают). Но я привык рассуждать логически, а не так как хочеться. Админ спросил меня про маяк? Спросил. Я ответил? Ответил. Сразу получил бан.  :D И что значит слова админа- я один бегал на е снайпером?  :D Да там два отряда бегало и прыгало.  :D Отсюда я могу сделать только один вывод, если админу что то не понравиться на сервере или кто то не понравиться, будешь забанен! Без всякого разбирательства, прям как в армии! Командир всегда прав, а если неправ смотри пункт первый.  ;D Ваши сервера- ваши правила!  :D Я очень рад что у вас админы честные и порядочные, и никогда не ошибаються! Раз видел маяк, значит видел!Nikon там был на Е, был! Значит это он! Все, в баню!  А я просто ещё раз напишу, я никогда на скалу не залазил и никогда там маяк не ставил.  :D По поводу el voodo, это было на этой неделе, он действительно там поставил маяк, и я об этом в чате писал  :D мне пришлось мав брать чтоб посмотреть кто там сидит ))) Тоесть я жалуюсь на глитчеров, и сам туда лезу?  ??? Я ж говорю - диссоциативный диссонанс  ;D

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #94 : 24-10-2015, 20:48:27 »

Оффлайн stalk45

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3332
  • сталкинг - непредсказуемое поведение и разрушение
Знаю , что не первый день играешь у нас.Поэтому и удивлен.Спасибо за посыл. Вуду я перманент на месяцок оформлю. Чесслово уже надоела двусмыслие в толковании ОБЩЕПРИНЯТЫХ в игровом мире правил.Насчет глитчей, читов и общения с ближними. Админ - это не БОГ,а его наместник на сервере ;D ;D.Есть какие вопросы,лучше зайди в ТС.
ибо НЕХУЙ

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #95 : 25-10-2015, 08:28:13 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Никонфото никто тебя обидеть не хотел, слишком близко ты всё принял к сердцу. Я давал временный БАН Вуду и еще парочке игроков, которых спалил на прыжках с глитча. Не стал разбираться чей маяк и т.д. все прекрасно знают, что за это минимум КИК, но надеются на "авось пронесет"...Ан нет в этот раз не "пронесло". Вуду по крайней мере зашел в ТС и извинился, сказал, что просто реснулся на члене(гыгы) отряда в тот момент, когда тот дисантировался с горы и клятвенно обещал больше так не делать.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #96 : 25-10-2015, 17:40:41 »

Оффлайн stalk45

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3332
  • сталкинг - непредсказуемое поведение и разрушение
Так и у меня вчера был такой же момент. Ресаюсь на ком то из отряда на горе над Е. Весь отряд там же. Поляну накрыли .Все чин-чинарем. Разбираться не стал.Всех в аут(себя тоже ;D ;D).
ибо НЕХУЙ

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #97 : 26-10-2015, 11:33:51 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
nikonfoto! Эта ситуация не "несправедлива", а просто карма сработала.
Бегал же ты на днях и орал после каждого удара ножом: "зарезал как свинью" (хотя оскорбления на сервере запрещены, да и в жизни тоже) - карме это не понравилось (как и игрокам) и она нанесла ответный удар.
Твой бан, я так понял, временный. Скоро снимут. До встречи в игре.

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #98 : 28-10-2015, 17:55:00 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...

Re: Админы обратите внимание !
« Ответ #99 : 29-10-2015, 09:20:06 »

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
Почитайте лучше новости))) http://yaigrovoy.com/