Автор Тема: Стартует распродажа стелс-игр в Steam  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...

Для самых заядлых геймеров наступило отличное время, когда стартовала распродажа игр в Steam  :)

В сервисе цифровой дистрибуции Steam началась распродажа «Steam Stealth Game Sale». Это не самая большая распродажа, но некоторые предложения смогут вас заинтересовать.

 Outlast всего за 104 рубля, Deus Ex: Human Revolution Director's Cut за 79 рублей, Far Cry 3: Blood Dragon за 99 рублей, Monaco: What's Yours Is Mine за 59 рублей, Gunpoint за 62 рубля, Mark of the Ninja за 87 и другие игры. Многие игры из серии Assassin's Creed идут со скидкой, как и игры серии Thief, включая последнюю игру 2014 года, которая обойдется в 124 рубля.

 Очевидно, стелс не просто характеризует, что эти скидки подкрались к нам, а также природу самих игр. Есть несколько исключений, например Blood Dragon, но единым методом прохождения большинства этих игр является скрытность. Это может занять намного больше времени, но иногда это хорошая альтернатива стрельбе по всему.

 

Распродажа продлится до 16 октября. Steam проводит крупные распродажи игр несколько раз в год. Обычно это период новогодних каникул, летняя распродажа и осенняя. Большинство игр в период распродажи продаются со скидками, которые доходят до 90%.  :o