Автор Тема: Стример по Minecraft купил дом в Голливуде недалеко от Нотча за $4,9 млн  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...

YouTube-стример Джордан «CaptainSparklez» Мэйрон, прославившийся своими трансляциями по конструктору Minecraft, заработал достаточно денег, чтобы купить дом в Голливуде за 4,9 миллиона долларов. Примечательно, что всего в километре от дома находится шикарный особняк Маркуса Перссона, который создатель Minecraft купил в прошлом году за 70 миллионов долларов.

Приобретение, конечно, не такое роскошное, как у Нотча: например, огромного автомата с конфетами в доме нет, как и хромированного чоппера посреди комнаты. Тем не менее, в трехэтажном доме площадью под четыреста квадратных метров три спальни, четыре уборные, гараж на три машины и бассейн. А еще оттуда открывается красивейшая панорама на Лос-Анджелес. И это все благодаря видеороликам по игре, к созданию которой Мэйрон не имеет никакого отношения.



Вот так некоторые зарабатывают на YouTube  :)


Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Надеюсь когда нибудь я куплю что нибудь с заработанных YouTube денег, что нибудь стоящее, если у меня хватит терпения и фантазии :))

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Надеюсь когда нибудь я куплю что нибудь с заработанных YouTube денег, что нибудь стоящее, если у меня хватит терпения и фантазии :))

Ну включай всю фантазию, смекалку и вперед ) когда заработаешь на такой домик, то нас на шашлыки пригласи  ;D

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Я тогда всем по домику куплю  ;D

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Надеюсь когда нибудь я куплю что нибудь с заработанных YouTube денег, что нибудь стоящее, если у меня хватит терпения и фантазии :))

думаю ты рисованием больше денег заработаешь)))

а нафига он прозрачный, стеклянный дом купил а как по нему тогда голым ходить?

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Надеюсь когда нибудь я куплю что нибудь с заработанных YouTube денег, что нибудь стоящее, если у меня хватит терпения и фантазии :))

думаю ты рисованием больше денег заработаешь)))

а нафига он прозрачный, стеклянный дом купил а как по нему тогда голым ходить?

Нет ну ты шутник )))
Ну занавески повесить  ;D

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Прикольно же, все видно ??? :))

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
В Европе и в США такие вот на половину стеклянные дома любят, а че с одной стороны прикольно . Ведь днем там светло да и в общем плане если на улице более менее симпатичный вид, то такие (окна) идут только на пользу, в доме как то будет позитивнее, все лучше смотреть на улицу чем скажем на надоевшие обои, углы и тому прочее  :)

Оффлайн Mr_RobertoRicci

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Желтый
На сколько я знаю, так сказать, в сегменте западном Youtub, платят больше чем в Российском. Так что такая вот покупка не удивляет... Пипл хавает, как говорится))) А кто-то богатеет)