Автор Тема: "Скомина - арбитр уровня РФПЛ"  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
ЧЕМПИОНАТ МИРА. Отборочный турнир. Группа F
ПОРТУГАЛИЯ – РОССИЯ – 1:0.

‏Дмитрий КОМБАРОВ: "Излишне осторожничали в первые минуты, а потом поняли, что ничего страшного на самом деле в португальцах нет. Сразу появились моменты, и все могло закончиться иначе".

Денис ГЛУШАКОВ: "Капелло поблагодарил за игру, сказал, что ему за нас не стыдно и мы способны играть с любой сборной мира".

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ: "Всем пришлось играть на морально-волевых качествах. После первого тайма мне лично казалось, что не то что с футболом заканчивать, а умирать пора. Да и у Сереги Игнашевича в последние минуты сводило мышцы. Тем, кто участвовал в финале Кубка, было особенно непросто. Не понимаю, кому нужны игры в два часа дня, да еще по жаре. Получается, никто у нас не думает ни о футболистах, ни о зрителях".

Фабио КАПЕЛЛО: "Я доволен тем, как действовал Кержаков. Александр прессинговал, действовал с большой самоотдачей, имел моменты. Только вот забитых мячей не хватает..."

Элдер ПОШТИГА: "После вялого старта теперь дела должны пойти хорошо, но нам еще предстоит много работы для достижения конечной цели. Плохо только, что должны надеяться на осечки конкурентов".

Кубанские Кузьмичи ‏(@kubkuz_ru): "Козлова с дебютом в сборной! Хоть мы и проиграли, но Алексей отлично вошел в игру. Ждем в основе на матче с Северной Ирландией".

marakanec73: "У этой сборной есть все, кроме Аршавина прошлых лет... Как будто отличный шашлык, а перчика добавить забыли! Надеюсь, Кокорин станет им!"

@Denis_Romantsov: "Какой смысл не пускать Дзагоева в молодежку и держать при этом на лавке в Лиссабоне?"

@RTrushechkin: "0:1, и не более того. Нормальный размен с португальцами. Возьмем 4 очка в двух лишних матчах, и… Самба де Жанейро".

@belogolovcev: "Смолов не забивает, конечно, и все такое, но ведь реально же некого больше выпускать. Или все вдруг фанатами Дзюбы стали?"

Сергей ГАЛИЦКИЙ (‏@sergeygalitskiy): "Если бы Быстров такой забил, мог бы карьеру заканчивать", "Скомина – нормальный арбитр, можно к нам в лигу приглашать".

‏@airatkarimov: "Португалия – Россия – 1:0. Все из-за Гусева. Берегите себя".

‏FenixForever: "Вон армяне Мальте проиграли, Италия чехов не смогла обыграть, хорваты дома слетели Шотландии, которая до этого вообще никого победить не могла, Словакия Лихтенштейн не обыграла, Польша – Молдавию. Чего мы бесимся? Нормальный результат, игра продолжает радовать, Криштиану закрыли, в обороне чудили по минимуму".

@drunkmoscow: "К Акинфееву только один вопрос : что он до сих пор делает в ЦСКА?!"

‏@OlyaCSKA: "Давайте, "настоящие" болельщики, высказывайте свое мнение о Капелло-дурачке и кривоногих на поле. Всем очень интересно".

@kornyha: "Зато теперь августовский матч против Северной Ирландии приобретает для нашей сборной особое турнирное значение!"

‏@zhuk_anton: "Вот смотрел весь матч за Моутинью. У человека Суарес явно кумир! Играет не просто грязно, а нагло и жестоко!"

‏@demitsuri: "Если бы сборная России не опоздала к началу матча на 40 минут, все могло быть совсем иначе".

‏@BorisSatarov: "Пока я жрал шашлык и пил пиво, наша сборная проиграла Португалии! Говорят, играли достойно. С утра посмотрю опасные моменты".