Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 22074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #120 : 30-12-2014, 18:21:21 »

Серега

  • Гость
Кстати, те кто откликнулся сразу. ХЛ- сервера все. Голмунд 3200, к остальным не обращался.
1 - на остальных мне пока насрать.
2 я его у них не замечал.
Думаете чего он к вам прибился? =)))))))))) Думаете вы первые?


Все понял. Спасибо за резултат. Жаль потраченное ваше время.


ХЛ, вот это да, бан так бан, ну и что ж мне теперь делать? Метабанс очень серьезная структура, уважаемая всеми игроками, сами Even Balance в подмастерьях у Метабанс.
Надеюсь ты уже попросил разбан в Метабансе у своего знакомого админа, или еще не успел? -)))








Re: Прошу забанить
« Ответ #121 : 30-12-2014, 18:41:58 »

lllDeFlll

  • Гость
А чего ты хотел? не в форум же писать, я все еще уважаю правила вашего сообщества. =) Ну нравятся вам читеры жополизы, которые к вам приползли, от того что везде покарали, ваше дело. Не сразу учишься уважать коллег. Чуваг уличен в читах, потом затирает что делает это что бы быть админом, потом голову вам морочит что нужны пруфы. И вот от чита на острие, который может спалить любого спектра вы ждете разоблачения. Может по этому он и ни разу не появиля когда я зашел на 4 минуты спектром к нему? =) Вызываю ваш сброд на КВ. Буду ебать вас как люблю. на поле. Я правда думаю что дос, это было лишнее, и к нему не имеет отношения, но чит со стажем, с мотивацие, с проколами - я доказал. Если этого мало, то я сдаюсь. Я не часто свои владения покидаю, и по ходу научился уважать чужое мнение. даже если мнение сообщества - мнение школьника админа, со стажем в бф, меньше чем я знаю зенита. Развели вас как лохов, типа доказательства где. Раз в 10 лет он палится, регулярно, осталось ждать 9, че. =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #122 : 30-12-2014, 18:45:19 »

lllDeFlll

  • Гость
К тому же,  1 из целей выполнена, на ваших серверах он меня больше не затролит. =)))))))))))) Жестокая дрессура прошла успешно. А раз в игре он мне не нужен, а на форуме он уже мой, то нам не за что воевать. =) Но кв В силе, мы ваш взвод мягеньких либералов, будем дрючить. У нас, комфотно, без читов с защитой от доса =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #123 : 30-12-2014, 18:46:12 »

Серега

  • Гость
А чего ты хотел? не в форум же писать, я все еще уважаю правила вашего сообщества. =) Ну нравятся вам читеры жополизы, которые к вам приползли, от того что везде покарали, ваше дело. Не сразу учишься уважать коллег. Чуваг уличен в читах, потом затирает что делает это что бы быть админом, потом голову вам морочит что нужны пруфы. И вот от чита на острие, который может спалить любого спектра вы ждете разоблачения. Может по этому он и ни разу не появиля когда я зашел на 4 минуты спектром к нему? =) Вызываю ваш сброд на КВ. Буду ебать вас как люблю. на поле. Я правда думаю что дос, это было лишнее, и к нему не имеет отношения, но чит со стажем, с мотивацие, с проколами - я доказал. Если этого мало, то я сдаюсь. Я не часто свои владения покидаю, и по ходу научился уважать чужое мнение. даже если мнение сообщества - мнение школьника админа, со стажем в бф, меньше чем я знаю зенита. Развели вас как лохов, типа доказательства где. Раз в 10 лет он палится, регулярно, осталось ждать 9, че. =)


Стиль Дефки во всей красе, мнение Дефа - Истина, а если нет то баны и полный форум оскорблений, хорошо еще что родителей не тронул.

Re: Прошу забанить
« Ответ #124 : 30-12-2014, 18:46:56 »

lllDeFlll

  • Гость
Вам удобнее Превосходство или захват?

Re: Прошу забанить
« Ответ #125 : 30-12-2014, 18:50:23 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Вам удобнее Превосходство или захват?
http://bfcl.ru/
Ждем там

Re: Прошу забанить
« Ответ #126 : 30-12-2014, 18:52:32 »

lllDeFlll

  • Гость
Ну то что ты гога ссыкло то я уже понял, но мог бы и по мужски отказать че. Я и так потратил время на регу с вами, а мировое господство в бф меня пока не интересует.

Re: Прошу забанить
« Ответ #127 : 30-12-2014, 18:58:44 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Ну то что ты гога ссыкло то я уже понял, но мог бы и по мужски отказать че. Я и так потратил время на регу с вами, а мировое господство в бф меня пока не интересует.
Ну заходи в ТС, пообщаемся. Дело в том, что ты как клоун в шапито. Про тебя все забудут после представления.
Хотел бы поговорить по этому поводу, в ТСе тебя бы поставили на место.
А ты думал  ко мне в доверие втерся? Я ко всем нейтрален, если человек виновен - банить и не париться. В твоем случаи, твои доказательства лишь догадки.
И без оскорблений в сторону меня и сообщества, я с тобой водки не пил. 

Re: Прошу забанить
« Ответ #128 : 30-12-2014, 19:04:00 »

lllDeFlll

  • Гость
Ты со мной ее и не выпьешь. Я зарекся 19 лет назад ее не пить, и каждый раз нарушая завет жалел. Больше даже, я не терплю пяьных неадекватов, и мои друзья не пьют. =) Это как бы до того, что обычай этот подразумевает уважение к участникам... =) ты показал себя. мне хватило. Но за то ты уже начинаешь понимать что такое харассмент, жаль не во время игры, тебе бы особо понравилось 40 минут такого фана... или устроить?

Re: Прошу забанить
« Ответ #129 : 30-12-2014, 19:04:54 »

lllDeFlll

  • Гость
я так понял, ты поймешь меня тооооолько когда окажешься на моем месте. Думаю это возможно в полном объеме.

Re: Прошу забанить
« Ответ #130 : 30-12-2014, 19:06:27 »

lllDeFlll

  • Гость
Добавь к обсуждению ответа постоянное мясо в мониторе.

Re: Прошу забанить
« Ответ #131 : 30-12-2014, 19:10:24 »

lllDeFlll

  • Гость
И неудачи, которые высмеивает троль. =))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #132 : 30-12-2014, 19:11:19 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
я так понял, ты поймешь меня тооооолько когда окажешься на моем месте. Думаю это возможно в полном объеме.
Ты оступился, сам и подымайся. Коль водки не хочешь.
Ты со мной ее и не выпьешь. Я зарекся 19 лет назад ее не пить, и каждый раз нарушая завет жалел. Больше даже, я не терплю пяьных неадекватов, и мои друзья не пьют. =) Это как бы до того, что обычай этот подразумевает уважение к участникам... =) ты показал себя. мне хватило. Но за то ты уже начинаешь понимать что такое харассмент, жаль не во время игры, тебе бы особо понравилось 40 минут такого фана... или устроить?
С тобой Клан вар только через Заявку на него. Дважды подводил.
Добавь к обсуждению ответа постоянное мясо в мониторе.
Кстати ты проигрываешь.
И неудачи, которые высмеивает троль. =))))))
Он то мне что, он не в моем сообществе.

Re: Прошу забанить
« Ответ #133 : 30-12-2014, 19:11:32 »

lllDeFlll

  • Гость
И да, пока ты занят, он не унимается... =))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #134 : 30-12-2014, 19:12:56 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
И да, пока ты занят, он не унимается... =))))))
Я кстати думал ты будешь потолще, ведать не быть тебе занятным троллем

Re: Прошу забанить
« Ответ #135 : 30-12-2014, 19:13:40 »

lllDeFlll

  • Гость
Я твою позицию понял, я просто надеялся что у вас не только школьники бесхребетные в админах, и что к читерам и у вас тоже 0вая терпимость. Да тут я уже проиграл. Надеюсь победа того стоила. Подвел я тебя однажды.  не надо заскоков.

Re: Прошу забанить
« Ответ #136 : 30-12-2014, 19:15:24 »

lllDeFlll

  • Гость
И на тему тролля я тоже понял сразу, что у вас с посещаемостью беда. с порядком беда. вот и затащили меня обманом к себе =))) но не тут то было. =) Для вас и так достаточно.

Re: Прошу забанить
« Ответ #137 : 30-12-2014, 19:17:54 »

lllDeFlll

  • Гость
Но можете фоловить мою веточку на бл =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #138 : 30-12-2014, 19:18:52 »

lllDeFlll

  • Гость
И кст, я не открывал тебе душу, и мы даже не общались. Ты можешь сказать тоже самое о зените? давно он тебя окучивает?

Re: Прошу забанить
« Ответ #139 : 30-12-2014, 19:19:46 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
И кст, я не открывал тебе душу, и мы даже не общались. Ты можешь сказать тоже самое о зените? давно он тебя окучивает?
Я его не знаю.