Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #80 : 28-12-2014, 18:22:07 »

lllDeFlll

  • Гость
Зеня, кросавчик!!! ну прям наглядный пример твоего домагания! спасибо мой мелкий подданный троллишко. До всех уже дошло по набору ников, по айпи адресу, по дате создания и дате бана. По адресу с которого забанили, что это твое творение перед зенитом. Ты читерил и был пойман. К тому же интересный момент, ты говорил что 15 лет в кс, но потом упомянул что профилю твоему 6 лет без читов. Куда делись 9 лет. но вот конкретно ты, изображая тупого провоцируешь на дальнейшие контакты. Ребят вы хотите что бы вашим админам так игру ломали?

Re: Прошу забанить
« Ответ #81 : 28-12-2014, 18:23:22 »

lllDeFlll

  • Гость
Или у тя читы такие что ловястя только раз в 10 лет?

Re: Прошу забанить
« Ответ #82 : 28-12-2014, 20:35:53 »

Серега

  • Гость
Зеня, кросавчик!!! ну прям наглядный пример твоего домагания! спасибо мой мелкий подданный троллишко. До всех уже дошло по набору ников, по айпи адресу, по дате создания и дате бана. По адресу с которого забанили, что это твое творение перед зенитом. Ты читерил и был пойман. К тому же интересный момент, ты говорил что 15 лет в кс, но потом упомянул что профилю твоему 6 лет без читов. Куда делись 9 лет. но вот конкретно ты, изображая тупого провоцируешь на дальнейшие контакты. Ребят вы хотите что бы вашим админам так игру ломали?
Дефка, стоит только посмотреть на количество твоих сообщений и сразу становиться ясно кто из нас 2-х самый подданный и самый жирный тролль -)))

Re: Прошу забанить
« Ответ #83 : 28-12-2014, 20:53:16 »

lllDeFlll

  • Гость
Я опять же согласен, что я тролль. с этим спорить бесполезно . Я вас других оберегаю от себя любимого банами. имею достаточно дисциплины что бы держать себя в руках в нормальном состоянии. А как мы выяснили оба, яигры за троллинг не банят. Я за что бы ты воспринимал меня админом и троллем, нам не долго общаться осталось. Ты будешь скучать?

Re: Прошу забанить
« Ответ #84 : 28-12-2014, 21:05:19 »

Серега

  • Гость
Я опять же согласен, что я тролль. с этим спорить бесполезно . Я вас других оберегаю от себя любимого банами. имею достаточно дисциплины что бы держать себя в руках в нормальном состоянии. А как мы выяснили оба, яигры за троллинг не банят. Я за что бы ты воспринимал меня админом и троллем, нам не долго общаться осталось. Ты будешь скучать?
Ты не админ, да и в руках себя держать не умеешь -)
Вот когда найдешь сообщество себе подобных тогда и будешь просить у них солидарности -)
Но сдается мне что ты единственная особь подобного плана -)

Re: Прошу забанить
« Ответ #85 : 28-12-2014, 21:10:59 »

lllDeFlll

  • Гость
Да, наверное все таки владелец сервера и последняя инстанция на нем, это больше админа. Не я к тебе хамить пришел, а ты ко мне, и приходишь до сих пор. Бан тебя - спокойная игра мне. Спокойная игра другим пользователям этого сообщества, ибо мне так кажется они еще не видели читера в живую. И опыт отмазок читера тоже полезен. Ты помнишь что ты мне пытался загнать на тему этого сфотографированного профиля? Мол я не я и жопа не моя, пока тебя носом не ткнули в айпи с которого забанили. Как ты мне плакал что профиль покупной? Веры тебе 0. У мужика есть весомое слово, а у тебя одни отмазки просчеты да 51 статья. Как я и говорил выше, ты занимашь форму тары, в которую тебя налили.

Re: Прошу забанить
« Ответ #86 : 28-12-2014, 21:22:19 »

Серега

  • Гость
Да, наверное все таки владелец сервера и последняя инстанция на нем, это больше админа. Не я к тебе хамить пришел, а ты ко мне, и приходишь до сих пор. Бан тебя - спокойная игра мне. Спокойная игра другим пользователям этого сообщества, ибо мне так кажется они еще не видели читера в живую. И опыт отмазок читера тоже полезен. Ты помнишь что ты мне пытался загнать на тему этого сфотографированного профиля? Мол я не я и жопа не моя, пока тебя носом не ткнули в айпи с которого забанили. Как ты мне плакал что профиль покупной? Веры тебе 0. У мужика есть весомое слово, а у тебя одни отмазки просчеты да 51 статья. Как я и говорил выше, ты занимашь форму тары, в которую тебя налили.
Не может быть арендатор владельцем, так что опять мимо, я пришел на арендованный тобою сервер скоротать время, да и тебе я не хамил, это твой пукан тебе на ушко шепнул что я хам, а так как мозгов у тебя нет, вот и думает за тебя жопа.

Re: Прошу забанить
« Ответ #87 : 28-12-2014, 21:22:36 »

lllDeFlll

  • Гость
Товарищи судьи, у меня аргументы закончились. Думаю пора заканчивать треп, принимать решение.

Re: Прошу забанить
« Ответ #88 : 28-12-2014, 23:10:47 »

lllDeFlll

  • Гость
Тема самая просматриваемая из всех что вы когда либо создавали. Меньше чем за неделю. =)

Re: Прошу забанить
« Ответ #89 : 28-12-2014, 23:14:28 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Товарищи судьи, у меня аргументы закончились. Думаю пора заканчивать треп, принимать решение.
На анализ всего этого займет много времени.
Надо к этому приобщить ответственное лицо, кто адекватно подсчитает общие баллы в этом состязании.
На днях сделаю голосование в сообществе, кто согласится на эту одноразовую должность в качестве Судьи.
Если честно дальше 1-ой страницы не читал  ;)
Кстати да, троллинг запрещен, это указано в Уставе Сообщеста (которое я на днях переписал  :) ). Скоро Правила Форума перепишу.

Re: Прошу забанить
« Ответ #90 : 29-12-2014, 06:46:46 »

lllDeFlll

  • Гость
Не надо лести, ребят. Мы создали вам самую читаемую ветку и конец ее на столько же мифичен и далек, как финал от старта "санта барбары" =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #91 : 29-12-2014, 11:37:00 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Не надо лести, ребят. Мы создали вам самую читаемую ветку и конец ее на столько же мифичен и далек, как финал от старта "санта барбары" =))))
Создать самую читаемую ветку. Это и была твоя цель?

Re: Прошу забанить
« Ответ #92 : 29-12-2014, 11:54:39 »

Серега

  • Гость
Создать самую читаемую ветку. Это и была твоя цель?

У Дефки пару дней назад была одна цель, полчаса назад другая, завтра или через пять минут будет третья, тут не угадаешь, исполнять прихоти сейсмически активной пятой точки это не головой думать http://www.youtube.com/watch?v=90180uSCRPY Этот видеролик как нельзя точно объясняет большинство его банов и просьбу в этой теме.
« Последнее редактирование: 29-12-2014, 12:11:08 от Серега »

Re: Прошу забанить
« Ответ #93 : 29-12-2014, 12:59:42 »

lllDeFlll

  • Гость
Вы не поверите, но сегодня с утра я проснулся с чувством, как будто свалилась гора с плечь. За все то время пока эта ветка висит здесь, родилось много доказательств и обоснований моего недововльства. За время пока висит ветка с личной информацией предполагаемого ддосера, я прям каждый день считаю вероятности. Если я баня пачками умудрился поймать неадеквата, который типа наказывает админов, то есть ОГРОМНАЯ вероятность, что сюда забредет и инкогнито наказатель досеров, который ломает игру тысячам игроков. Я думаю что подобных индивидов убедит моя речь, а данных о тебе, жалкий читак тут достаточно что бы не прибегая к титаническим усилиям вычислить тебя. А вот потом ты уже будешь оправдываться, если будет возможность. =))) да и время потраченное тобой на раскрутку себя любимого и отсылки пользаков батллога к этой ветке играет только мне на руку. =)))))) Зэ сан из шайнинг, зе везер из свииит ееее =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #94 : 29-12-2014, 13:00:30 »

lllDeFlll

  • Гость
Цель моя подробно описана в сообщении номер 6. Она неизменна. А то что попутно веточка создалась популярная, меня не удивляет. В моих ветках скучно не бывает. =))))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #95 : 29-12-2014, 13:02:07 »

lllDeFlll

  • Гость
В смысле в сообщении номер 1, о шестерках своих думаю, в текст вылезают... =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #96 : 29-12-2014, 13:06:21 »

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q3R74AIPjC0[/youtube]

Re: Прошу забанить
« Ответ #97 : 29-12-2014, 13:10:41 »

lllDeFlll

  • Гость
Катаюсь по полу, ржунемогу...*ROFL*  Это 5, аффффтар жги еще =))))

Re: Прошу забанить
« Ответ #98 : 29-12-2014, 13:13:59 »

lllDeFlll

  • Гость
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=657KW5esMtw[/youtube] тоже в тему =))))
« Последнее редактирование: 29-12-2014, 13:48:36 от KAIN7777 »

Re: Прошу забанить
« Ответ #99 : 29-12-2014, 13:20:19 »

lllDeFlll

  • Гость
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AGI-Z9lTxdc[/youtube] как рождается и воспитывается досер. =))))))
« Последнее редактирование: 29-12-2014, 14:12:15 от KAIN7777 »